У нас в Пермской области, на Висте 200 км/ч выжимал.

ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ДОРОГИ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Где Вы видели дороги? :-) (-)
Автор: AKATO (212.120.166.---)
Дата:   давно

У нас в Пермской области, на Висте 200 км/ч выжимал.
 
 Re: Где Вы видели дороги? :-) (-)
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Ребятки ! это всё не дороги. Да попадаются приятные исключения с участками нормального качества, но ... Вот прикиньте приехал я в Германию 1 марта. +10-15 тепло кайф. На следующий день 0+1 и снег с дождём. Таксист по обводной давил 18-190 без напряга и что меня убило окончательно не пользовался омывателем стёкол. Т.е. он использовал только дворники, а вода из под колёс впереди идущих машин летела исключительно чистая. Когда увидел строительство ДОРОГИ я осел окончательно. Толщина подушки(многослойного пирога в основе дороги) больше метра(точнее наверно больше 1,5метров) не мерял врать не буду. Асфальт идеальный без трещинок не говоря уж о колдобинах. Вот это дороги и лежат они такие десятилетиями. А у нас сегодня положили, а завтра ремонтируют, а после завтра снова ямы.
 
 Re: Где Вы видели дороги? :-) (-)
Автор: ОЛЬГА (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Не каждому из нас довелось видеть дороги в германии,зато многие их видели в незабвенной стране Японии-тоже ничего!Неделю там ходила в белоснежных тапочках,хотя постоянно был дождь,так и остались девственно белыми.Хотя с мужем носились по стоянкам разным в поисках машины и гуляли целыми днями.
 
 Re: Где Вы видели дороги?
Автор: Автобан (195.46.102.---)
Дата:   давно

Один из писателей давно заметил о мировой специализации: кому
дороги хорошие строить, а кому дураков разводить.
 
 Re: Где Вы видели дороги?
Автор: AKATO (212.120.166.---)
Дата:   давно

А зачем сравнивать Японские и немецкие дорогир? Мыже не сравниваем территории. По моему один Приморский и Хабар. край поглатят и Янонию и Германию. Я думаю и у нас скоро будет. Вот скоро откроется дорога до Читы, во пойдут японцы, тут точно конец вазу(*тьфу, Тазу, не могу ваз писать с большой буквы).
 
 Re: Где Вы видели дороги?
Автор: ОЛЬГА (---.samtel.ru)
Дата:   давно

А мы и не сравниваем-мы радуемся за них!
 
 если президент из Вашего города,
Автор: crx (---.dialup.rcom.ru)
Дата:   давно

то дорогам быть!
Незная как там Екатеринбург, а в Питере че делается -кошмар!
С родиной дейсвующего это связано или с празднованиями 300 летия родины действующего не знаю, но за дороги взялись конкретно. Это конечно хорошо, другой вопрос на сколько их хватит.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024