Отзывы о Путешественниках!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Отзывы о Путешественниках!!!!
Автор: More  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Так прекрасно , что раздел ожил, я который день надосуге ...Путешествую! Все прекрасно всеми описано. Только хочу спросить, почему все едут через Пермь??? Ведь буквально вьезжая на четырех полоску Екатеринбургскую, и видя первый указатель на Аэропорт Кольцово поворачиваешь, и после того, как проехал перезд ( там оптовые склады Бахчиванджи.справа) на этой же стороне у крейссера9-ти этажки перекресток со светофором, вправо идет дорога на Аэропорт, а ты едешь прямо и через небольшой крюк выходишь на прекрасный четырехполосный ЧЕЛЯБИНСКИЙ ТРАКТ......поливай не хочу , Челябинск перед поворотом на Уфу остается в стороне , а там после и на Москву есть направление, но кто поедет до Черного моря, лучше ехать через Энгельск и Маркс, Пугачевск, ближе ........удачи!!!
 
 Re: Отзывы о Путешественниках!!!!
Автор: Андрей  (---.Moscow.LL.Demos.net)
Дата:   давно

В прошлом году ехал на Марино из Ебурга до Магнитогорска. по трассе на Челябу тоже получил удовольствие и стертый листик о Гаи за 100 р. (ехал то всего 155)
 
 Re: Отзывы о Путешественниках!!!!
Автор: Alex_66  (217.114.12.---)
Дата:   давно

Недостаточно информации собирают про предстоящую дорогу :-)
Дорога на Челябинск - это не Пермская, однозначно!. Хотя и Челябинский тракт подраздолбили, и 4-х полоску так и не могут протянуть целиком. И куда это ты, Ольга, народ посылаешь? Сейчас же есть чудная объездная: Будет мост и стрелка - направо! Челябинск Ну то есть под мостом проезжаешь и направо на него же забираешься. Причем впереди (200-300 метров) другой мости как раз за ним - пост. Ну и вот таким образом не попадаешь на въездной пост ГИБДД и на Челябинский тракт выйдешь уже тоже после выездного поста ГИБДД. Минус 2 поста - Хорошо! Я пару недель назад летал в Челябинск, чуть не влетели в ямину, хорошо впереди идущий Пассат душевно так оттормаживаться стал. Дорога все была приличная, и тут ТАКИЕ буераки! где-то за Сысертью, наверное.
Минусы дороги через Челябинск - Более крутые перевалы (фигня) Проезд через Башкирию (с башкирскими Гибддшниками)
Плюсы - несравненно более высокое качество покрытия, Е-бург объезжается (мимо постов) Челябинск объезжается аналогично. А пермская дорога и два года назад была почти голимой щебенкой,а уж сейчас - вообще мата не хватает. Даже постоянно катающиеся бывает колесо пробивают.
 
 Re: Отзывы о Путешественниках!!!!
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо за инфу, а люди едут по Атласу, где нарисованы эти не дороги , а ужас,..... я написала свое ФЕ главному редактору, составителю нового Атласа 2002 года, и попрпосила их пропутешествовать по нему самим..... Куча дорог не обозначена,только Колготки зря сучки просижывают, да на в заблудку по трассам вводят!!!!Ответ от вэб мастера сайта, который написан на атласе.....

.......Я Вас понимаю, но я всего лишь web-мастер сайта и мне кажется, Вы обратились не по адресу. Если бы Вы сказали, что карты проезда на сайте не соответствуют действительности, тогда другое дело.

Вот e-mail издательства: astpub@aha.ru
 
 Re: Отзывы о Путешественниках!!!!
Автор: Inoplanetyanin (---.calstatela.edu)
Дата:   давно

Hehe, moya hata s krayu - nichego ne znau.
Web master i pravda ni pri chem, on zhe tol'ko verstalkoi zanimaetsya.

Interesno, chto v Amerike, esli potrebitel' nedovolen tovarom ili uslugami, on mozhet obratit'sya v tak nazyvaemoe "Better business bareu" byuro zasity prav potre. grubo govorya. Kotoroe mozhet kak-to vliyat' na prodavca, chto vynuzhdaet ih zabotitsya o kachestve. A kak v Rossii s etim delo obstoit, ne znau.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024