Негодяи оторвали значок с капота

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Негодяи оторвали значок с капота
Автор: NEED4SPEED  (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Я не знаю как бороться с этими уродами... Я вроде к людям хорошо отношусь, но откуда такое отношение ко мне и к моей машине? На камри такой значок на капоте был, золотая корона. Теперь на его месте черное пятно и ободранная краска.... Стрелять мать их этих коллекционеров...
 
 Re: Негодяи оторвали значок с капота
Автор: TCH [Иркутск] (---.ppp.dsi.ru)
Дата:   давно

Это скорее наркоманы. Они их сдают за бесценок. У меня и у жены сорвали знаки Хонды и Тойоты спереди и сзади. Козлы!!
 
 Re: Негодяи оторвали значок с капота
Автор: GAS (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

У меня тоже частенько машину уродуют такие чмошники. Им блин все непочем. Хоть на чо лепил... даже холодную сварку применял... не помогает. У нас этим не нарки промышляют, а ребятишки дворовые обычно... с ними сложнее ... по мордяхе не дашь... и монтировкой тоже никак.
 
 Re: Негодяи оторвали значок с капота
Автор: Лисник  (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

Пацаны не парьтесь! Страхуйте свои тачки! И нервы расслабите и на пиво заработаете!
Все в ГОССТРАХ, нах!!


------------------------------------------------------------------
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
 
 Re: Негодяи оторвали значок с капота
Автор: big-joe (---.dek.ru)
Дата:   давно

Монтировкой может и не дашь,но вот у меня в свое время оторвали антенну на магните под подъездом,выловил предводителя местной шпаны(а дом,надо сказать,маленький-все друг друга знают)по барабану настучал и предупредил что за последующие косяки отвечает он лично.После этого уже много лет тишина...(может,и не этот крендель антенну сп...л,но факт остается фактом-все прекратилось...)
 
 Re: Негодяи оторвали значок с капота
Автор: can  (57.67.194.---)
Дата:   давно

У меня как-то дворовая шпана оторвала.... молдинг. кому он понадобился, в городе таких машин- три:(
Кстати, по поводу страховки- по такому мелкому поводу знаешь сколько геморроев! Ментов вызывай, они приедут, покрутят пальцем у виска, заставить дело завести, заявив что это СУЩЕСТВЕННЫЙ ущерб. Потратить кучу времени и нервов. Да и нужно ли повреждать страховую историю по таому случаю.
 
 Самого Бог миловал, а вот мой друг наловчился...
Автор: Dr.Dizel (212.192.104.---)
Дата:   давно

вобщем в моем городе таким делом пацанята промышляют, затем продают у "Вавилона".........типа: "Дяденька, Вам не нужон запасной значек?", так вот мой друг на такой вопрос отреагировал просто - забрал значек, пацану пинка под зад и пообещал в следующий раз........, фантазия у моего друга богатая.
Через пару дней на его Камрюхе образовалась смачная такая полоса вдоль обоих бортов и надпись нецензурная на капоте (разумеется гвоздем).......
Машину друг покрасил, а для себя решил........вобщем теперь он сам сознательно все блескучие шильдики аккуратно надламывает (или имитирует трещинку) ...........с расстояния метра не заметно нифига, а для пацанят - все, не кондиция.........

Вот так вот и живем
 
 Re: Негодяи оторвали значок с капота
Автор: Лисник  (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

Никаких геморов, нах!!!
В нормальных компаниях, для возмещения ущерба не превышающего 5, 7, 10 % (где как) от страховой суммы НИКАКИХ!!! бамажек собирать не нада!!
И патом страховая история твая это ж не твая биаграфия. Чо ты за неё так дражиш? Бабосы рубить нада со страхавщиков, а не истории себе создавать


------------------------------------------------------------------
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
 
 Re: Самого Бог миловал, а вот мой друг наловчился...
Автор: Far (---.tck.ru)
Дата:   давно

Я эту тему подымал на форуме когда у меня колпаки у подъезда спи..дили. Так народ такую полемику развел типа наркоманы бедные несчастные мол больные они люди а ты бля такой жлоб, что колпаки зажал и орешь на весь форум. В итоге я типа и виноват, что предложил мочить этих гадов. Так что я на всё это дело забил, чтобы здесь в форуме поддержку получить. Вот так вот. Хотя действительно когда какой-то урод снимает что-то с моей машины меня простов клочья рвет. Хоть раз бы эту суку поймать. Загрызу....




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024