Перекидка руля справо налево

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Перекидка руля справо налево
Автор: ronin  (---.dial.mi.ru)
Дата:   давно

Интересует возможность перекидки руля справа налево на Toyot'e Harrier
есть ли у кого опыт такого рода?
 
 Re: Перекидка руля справо налево
Автор: Gosha  (---.34ru.net)
Дата:   давно

Нажми-ка кнопочку поиска и введи волшебные слова: справа налево

Corolla`97 5A-FE
 
 Re: В Москве есть такая контора......
Автор: Влад из Влада  (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

По моему стоит это удовольствие 2000 убитых енотов....

Делать не советую, так как экономически не выгодно (продавать все равно будешь, как ПР машину, так как в ПТС ВИН не найдут и тебе по шее навалят за вранье...) Главное, то потраченные тобой 2000 -коту под хвост.

Технически-большой риск поломок в механичзме впоследствии, а рулевое +основные педали-это риск уровня СМЕРТИ....

Чисто по вождению.......2000 этого не стоят. Проблем у 99% с ПР машинами нет.

Остается только одно....2000 уе ты отдашь за ПОНТ БОСЯЧИЙ. Мол ездишь на ЛР иномарке.
Вот тока еще все лейбочки придется поменять.......

Влад
 
 Кстати, о "понтах босячьих" - вопрос ;-) (+)
Автор: Леха-на-ЯВРе  (194.186.227.---)
Дата:   давно

Просто интересно - а эти конторы-перекидывальщики, они как нибудь с дворниками вопрос решают? Их ведь, по уму, тоже перекидывать надо - и для "понтов" и для безопасности (сектор работы дворников-то получается оптимальный для пассажира, а у водителя левый верхний угол не очищается...). Кто-нить в курсе?

BR,
Леха@MMC RVR SG X3
 
 Видел я таких Харьков перекинутых...
Автор: Oleg M. Toyota Carina ED 96 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мне, как человеку выросшему на дальнем востоке и уважающему истинное японское качество было обломно наблюдать такой полулексус со всми лайбами тойоты , а не лексуса, тот крендель даже не удосужился оторвать бородавку, не говоря уже о надписях и прочих чисто японских причиндалах, мне кажется солидности это не добавит, и машина точно дороже после такого не уйдёт..... сам ездил и на правом и на левом, хрен его знает, если человек ездить умеет ему хоть в багажник руль поставь, а всё остальное просто отговорки что правый руль гавно и не удобно, я по москве наблюдал и праворукие мерседесы новые гоняют и Rolls Roys(c)e ездиет, нормально и не бьются и не убиваются, больше бьются на девятках, восьмёрках и прочей мути , которую надо прямо с конвеера на металлопереработку и на гвозди в китай отправлять..... так что лучше купите хорошую музыку , поставьте саб и не один ,купите красивые диски, резину, отполируйте, думаю она вас больше радовать будет....
 
 Re: Перекидка руля справо налево
Автор: Pavlik (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Хрен на хрен менять - только время терять...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024