нужна помощь в покупке

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 нужна помощь в покупке
Автор: Андрей  (---.dialup.rcom.ru)
Дата:   давно

и последующей отправке авто в Питер. Какой вариант лучше покупка во Владе или заказ из Японии ? Условия оплаты, цены, гарантии и тд.
Пишите на мыло.
 
 Re: нужна помощь в покупке
Автор: Евгений  (195.230.69.---)
Дата:   давно

...при всех раскладах - европейские машины лучше, начиная с расположения руля и заканчивая интелектом вионики....
 
 Ответ
Автор: Эfes (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну в корне не согласен!!! За свою жисть порысачил на разных, в т.ч. и европейских аппаратах... Вывод: для спокойной, солидной езды только краун, для такой же спокойной езды но всегда готовый перейти на агрессив - марк, для агрессивной езды - практически любая японочка GT. По первым двум пунктам - однозначно японочка лучше (а GT европейки у меня просто не было, сравнить не с чем). А то, что баранка - так к этому привыкаешь за 30 минут. (К стати общепризнанно, что лучшая вионика - у хонды!!!!)
 
 Re: Ответ
Автор: Sserg (212.220.72.---)
Дата:   давно

Чаво???
Обоснуйте пожалуйста!
Перед японкой (2шт) изъездил 2шт немки и сильно готов поспорить!
 
 Re: Ответ
Автор: Андрей  (---.dialup.rcom.ru)
Дата:   давно

Да я и сам, живя в Комсе на праворуких много киллометров откатал, и, переехав в Питер, захватил с собой цэрэикса, и год, пока не разбил, горя не знал. А затем, поездив сначала на саабе, а потом на мерседесе понял, что г... это все полное. Надо брать японца, причем чистокровного... праворукого.
 
 Только так - и не иначе!!!
Автор: SAS (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Самая лучшая - я бы сказал больше - культовая машина от Японии до Западной Сибири (Я сам из Красноярска) - это MARK II. У меня сейчас 98 года - с новой движкой из серии BEAMS 2000 - так это просто эластичность хода и непередаваемое ощущение управления серьезным аппаратом.
Так что, лучше Марковника не сыскать в этом ценовом разрезе.
А Мерины и Баяны дороги в обслуживании - по-крайней мере, в нашем регионе на две-три головы покруче будет.
Да и не такие они выносливые - Европейцы...
Против Джапов даже смешно ставить.
С ув. SAS
 
 Re: Ответ
Автор: shylc (---.56.193.133.mldnet.com)
Дата:   давно

PACANY A KAK VAM GOLF-3 GTI PROSTO I OCENI BYSTRO KOGDA NADO DA I NE ZABYVAITE OB OBSLYJIVANII I CENAH NA ZAPCASTI
DERZAITE JENIA!!!!!!
 
 Re: Ответ
Автор: Евгений  (195.230.69.---)
Дата:   давно

Девчёнки с Американцами переписываются, но Замуж выходят за Россиян!!!
Ближе Европа - зачем на .... приключения??????
:)
 
 Re: нужна помощь в покупке???
Автор: MaKs (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Гарантий 0 (ноль) оплата с ценой как везде. читай объявы о продаже.
 
 Re: нужна помощь в покупке
Автор: Hotrod [Бобруйск] (212.91.196.---)
Дата:   давно

НИКОГДА ЯПОНИЮ НА ЕВРОПУ НЕ ПОМЕНЯЮ - ЭТО ДАЖЕ НЕ ОСПОРИМО.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024