интересная концепсия продавцу пофиг репутация о посредник с репутацией насчет Ч .С здесь палка о

автопродавцы во Владике -все нечестные? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Всякие есть
Автор: R&F (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

интересная концепсия продавцу пофиг репутация о посредник с репутацией
насчет Ч .С здесь палка о двух концах и думать надо серьезно я могу назвать полный паспорт того кто продал мне машину но естественно я должен свои данные давать но где гарантия что я не подставляю человека
а потери у этих людей совсем не обяз не все же во Владике живут этим
здесь больше моральный аспект СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
если тебе друг скажет что это ужасный зуботехник то ты к нему не пойдешь
а со временем ему придется покинуть рынок т.к он будет невостребован
 
 Ничего не изменится
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

R&F пишет:
>
> интересная концепсия продавцу пофиг репутация о посредник с
> репутацией

ДА! Если тебе скажут, что ребята с сайта http://www..... кидают, то ты туда не пойдешь, более того, об этом узнает рано или поздно весь Интернет, и ребятам ничего не останется, как дело свернуть. А дяде с рынка абсолютно плевать на это. Он лохов ЗАЕЗЖИХ и дальше будет обувать, а постоянным клиентам (а это посредники и есть), конечно, фуфло не толкнет. Даже если захотел бы. Не получится у него, если покупатель опытный :)

> насчет Ч .С здесь палка о двух концах и думать надо серьезно
> я могу назвать полный паспорт того кто продал мне машину но
> естественно я должен свои данные давать но где гарантия что я
> не подставляю человека
> а потери у этих людей совсем не обяз не все же во Владике
> живут этим
> здесь больше моральный аспект СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
> если тебе друг скажет что это ужасный зуботехник то ты к нему
> не пойдешь
> а со временем ему придется покинуть рынок т.к он будет
> невостребован

Ты не пойдешь, а человек, приехавший из другого города, у которого внезапно разболелся зуб, пойдет, т.к. предыстории не знает. И Интернет тут не поможет. Конечно, ты можешь сделать страничку, где напишешь, что зуботехник дядя Вася не те зубы рвет, но кто это будет смотреть?


Алексей.
 
 Re: Ничего не изменится
Автор: R&F (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

ты же в сети и я здесь и людей в сети становится все больше и прежде чем поехать за машиной во Владик все прицениваются и уже давно не по старым газетам -согласен? и если будут ссылки облегчающие жизнь покупателям то
то и вам будет жить веселей а не считать каждого покупателя лохом это бизнес а бизнес вещь серьезная конечно западная сибирь ваша но только до урала и таких как я мало просто экзотических японцев больше и доступней немцев но основная масса покупает ширпотреб а я Галанта VR-4 продавал 1.5года и отдал за 1000уе и имей ввиду с европы опять пошли машины караванами
 
 А если так?
Автор: Евгений  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Слыхал скоро общую I'polовскую базу с Европой в Мск поставят, тогда ворованного уже не купите, а машины европейцы(те же немцы) реже японцев меняют, и весь хлам уже оттуда вывезли. А у нас с Японией, не то что общей базы - мирного договора нет, машины японцы меняют регулярно, шлепают новые еще регулярнее и умыкнуть машину у японцев проще(не сильно трясутся, им даже лучше, на страховку новую купит). А щас пошлины поднимут и будет вся Россия до Урала на жигах ездить. А в подведение итога дискуссии про ЧС хочу отметить - ребята, мы живем не в Европе или Японии, а в РОССИИ. И если у нас представится шанс кинуть(продать фуфло) обязательно кинут (продадут), и это не плохо и не хорошо - это наша действительность. Обращаюсь к тому у кого балка вылетела - если тебе попадется чайник, который не заметит того, что балка прикручена на изоленте, и захочет купить твое авто неужели не продашь??? Или скажешь - извини друг, но такие дела - забочусь о твоем здоровье, понимаешь??? Так что начинать нужно с себя... И последнее, надо быть просто внимательнее, ведь ничто и никто не мешает прокатиться на машине, а если нет уверенности в себе - загнать машину в любой автосервис на диагностику, отдадите максимум 1000 руб, что согласитесь не деньги...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024