А слыхали, что м#@&к Касьянов ляпнул?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 А слыхали, что м#@&к Касьянов ляпнул?
Автор: Северчанин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мол будет не повышение пошлин, а "выравнивание" условий для юр. и физ. лиц. Или он сам дебил или всю страну за дебилов держит.
 
 Re: А слыхали, что м#@&к Касьянов ляпнул?
Автор: Дмитрий (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Вот уж точно @!#$! А я на отмену пошлин в июле надеялся... Где-то была надежда... А теперь червонцы этим упырям слать? Они им применение найдут... Это не пенсионерские червонцы.
И увеличенный (!30%) жд тариф на задний план отходит. Хотя если отбросить эмоции - это важнее сейчас. Плюс обязательная страховка, повышенный налог на иномарку.
Ладно, пусть меня заставят купить отечественный таз. Не будет этого, но предположим. Нет, не в состоянии дальше поразмыслить. Уныние какое-то. А тому кто заставляет меня это сделать какой прок? Неужели он думает, что ему самому от этого лучше будет? Он порадуется, обогатится или что?
 
 Re: А слыхали, что м#@&к Касьянов ляпнул?
Автор: Anry  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Конечно обогатится, они в доле Тазпрома все, лобби называется.
 
 Re: А слыхали, что м#@&к Касьянов ляпнул?
Автор: Romano  (217.106.72.---)
Дата:   давно

"Что делать?" называется. Плохо одно - Правительство РФ, во главе с Касьяновым, заботит потенциальный социально-политический кризис (а как же, рабочие Ваза бастовать начнуть - заводы-то стоят). Но все это типа благие намерения. Наверняка пролоббировали (поддерживаю <Anry>.
А что делать дальневосточникам, которые торговлей япономарками живут - о них чего Правительство не думает.
В феврале эту тему уже обсуждали: предлагали бастовать, письма в Госдуму слать. Может самое время начать что-то делать.
У меня пока иномарки нет, но я за справедливость, за качество, за уважение, со стороны правительства, граждан России. Ведь носителем власти и суверенитета является народ РФ, а чиновники так, исполнители, но похоже они об этом забыли.

romano
 
 Re: А слыхали, что м#@&к Касьянов ляпнул?
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

Вчера видел как Косьянов по НТВ в новостях высказался. так с ухмылочкой "повышения не будет, будет выравнивание", все он прикрасно знает что пошлины подскочат. А за спиной у него целая толпа этих лобистов хмылилось, ходят ему в ухо чешут, мол все @!#$ато, все просто замечательно, ты только подпиши, а то эти "юрики" совсем мол оборзели, налоги скрывают от нас всемогущих. Видно что Касьянов немного не втыкается под прессом лобистов, не осознает все последствия, на первом плане у него похоже $$$$$$$$$$$$$ предложенные от этих лобистов, а уже потом забота об автопроме, экологии и т.д. и то в плане отмазки перед тупым народом. А о состоянии этого самого народа они вместе с Вовчиком вспомнят перед самыми выборами, а мы как всегда проголосуем за того кого нам предложит карманная преса и ТВ. А за кого бы не проголосовали, все останится по прежнему, кто туда стремится и поподает в первую очередь думают о своей шкуре. А все эти громкие лозунги ...
 
 Re: А слыхали, что м#@&к Касьянов ляпнул?
Автор: Дык (195.162.48.---)
Дата:   давно

Поддерживаю SVD.
Я тоже надеялся, что в год выбором никаких "закручивания гаек". Оказывается, что нефига.
Я делаю вывод: явку избирателей с Дальнего Востока нарисуют под 99 % , и голосов за ВВП под 100 %.

Кстати, если автобизнес прикроют, сколько людей в Приморье куска хлеба лишится?
 
 Re: А слыхали, что м#@&к Касьянов ляпнул?
Автор: Вячеслав  (213.189.224.---)
Дата:   давно

Сидим мы тут, трем по клавишам и все забыли, в какой стране живем, мля.
Выборы. Неявка - хахахаха.
Недавно сам столкнулся с выборными технологиями. Все нормально вроде - бабульки свои бюллетени заполнили, в урну сложили, ее грузят вв машину и везут куда-то считать (или там опечатывать или еще что). К месту назначения прибывает совсем другая урна - с нужными бумажками внутри. Потом при пересчете половина "ненужных" бюллетеней улетит в помойку, а бабы - счетчицы из трусов понавытаскивают других. И Человек, который сумел договориться с местной администрацией - депутат (мэр, президент и т.д.)!!! Ура. чепчики в воздух!!!
Даже если ты самосожжением покончишь - все равно, выставят психом, мол с женой поссорился и адью...
 
 А нефтедобывающие компании
Автор: Oleg190 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

хитро объеденились - качают нашу нефть и нам ее втридорога продают... И нихрена, все хорошо...
 
 Re: А слыхали, что м#@&к Касьянов ляпнул?
Автор: Балбес(Норильск) [Норильск] (217.196.100.---)
Дата:   давно

А за что Лимонова судили посадили ?

 
 Re: А слыхали, что м#@&к Касьянов ляпнул?
Автор: Yri (212.45.25.---)
Дата:   давно

Все выбирают лёгкие пути пополнения казны ,зачем тратиться на модернизацию оборудования и покупку новых технологий ,легче повысить пошлины.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024