Страховка Праворульной Машины в Москве ПОМОГИТЕ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Страховка Праворульной Машины в Москве ПОМОГИТЕ
Автор: Сашко (---.matuco.biz)
Дата:   давно

Подскажите пожалуйста
Хочу купить Японскую машину
И сталкнулся в Москве с такой проблемой
Многие компании не берутся страховать
праворульные машины
как быть
скоро же хотят обьявить обязательное страхование
помогите с этим вопросом
к кому обратиться
напишите мне ответ на email deev-sasha@yandex.ru
кому не трудно
буду очень благодарен
нужна помощь
 
 Re: Страховка Праворульной Машины в Москве ПОМОГИТЕ
Автор: ANDYFOUR (217.15.48.---)
Дата:   давно

Ресо - гарантия страхует тел. не помню, но можно увидеть его на какой-нибудь машине. Звонил им, узнавал, но все равно надо ждать списка этих долбаных страховых где будут страховать обязаловку, а то они сами не знают будут они в списке или нет. У меня Марк 4ВСЕГДА. Удачи.
 
 Re: Страховка Праворульной Машины в Москве ПОМОГИТЕ
Автор: Frank (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Я страховал в Ресо (правда только гражданку) - на расположение руля не обращают внимания. т956-33-66. Попадал в аварию, был признан виновным, пострадавшая сторона выплату получила, свою машину ремонтировал естественно сам. Послеаварийное общение со страховой компанией: в день аварии написал заявление, после разбора в ГАИ привёз им протокол решения группы разбора. Всё.
 
 Re: Страховка Праворульной Машины в Москве ПОМОГИТЕ
Автор: Петрович (---.p3.col.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь к отзывам о Ресо,вопросов по правому рулю не было,на 10Т$ для меня стоило $136 и еще одна немаловажная деталь - у них бесплатная эвакуация с места аварии даже если ты виноват в ней. Праворульки также страхуют в Росно, Ренессансе, цены 130-175.Ингосстрах не советую, страховал у них АГО на 9-ке 3 года без страховых случаев, а теперь они мне объявили 520!!! баксов.У них, видите ли на праворульные авто надбавка 100%. И последнее, выбирай страховую компанию из крупных, в т.ч. упомянутые мной,они. думаю точно будут уполномоченными в дальнейшем и ни в коем случае маленькие,типа Национальной страховой лиги,сэкономив при заключении договора с такими,будешь иметь проблемы при наступлении страхового случая говорю не по наслышке).Удачи!
 
 Re: Страховка Праворульной Машины в Москве ПОМОГИТЕ
Автор: Saab  (194.84.70.---)
Дата:   давно

Страховал свой угнаный Спринтер в АСТРАВАЗ только на ГО. Проблемы могут возникнуть только если авто более 10 лет, но я договорился.
После угона думаю, что лучшее средство от угона - страхование от угона.
 
 Re: Страховка Праворульной Машины в Москве ПОМОГИТЕ
Автор: Qwerty  (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Страховал две машины в Росно по полной (ущерб +ГО) без проблем
если страше 10 лет машина то просили провести оценку в специализированной конторе

сейчас застраховал в ГУТа-страхование тоже никаких проблем




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024