Год в Новосибирске

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Год в Новосибирске
Автор: Popov  (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

Народ проживающий в славном городе Новосибирск -помогите сорентироваться.Вопрос:1-2 года по Вашему городу это ещё машина ?
 
 Re: Год в Новосибирске
Автор: den_  (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

наверно смотря, как ездить (это гаверно можно сказать про любой город)
несмотря на это (где-то читал, что состояние дорог в Н-ской области хуже, чем в близлежайщих, напр. кемерово, омск, баранаул)

короче говоря ям ХВАТАЕТ

... 10 секунд пока мы мчимся я свободен ...
 
 Смотря как ездить...
Автор: Lion [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно


Но в общем все я думаю нормально. Хотя некоторые проблемы в подвеске практически обеспечены. :(
 
 Re: Год в Новосибирске
Автор: house [Новосибирск] (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Как ездить, как заботиться о железном друге..................

Можно и через три дня после покупки машину раз@#@ть так, что потом - проблемы, проблемы, проблемы.................



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Год в Новосибирске
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.nov.net)
Дата:   давно

Поддерживаю. Я вот год проездил - всего 12 тыс км. наездил. Друзья у меня и по 30-40 в год накатывают. И, ясно дело, важно, КАК ты ездишь.
Как следишь за машиной, во-время ли делаешь ТО и т.д.

Регардз!

Удачи на дорогах!
 
 Дороги у нас плохие. НО! Всё зависит от водителя,от его стиля вождения...
Автор: Ранетка (Новосибирск) (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: Год в Новосибирске
Автор: ххх (195.208.153.---)
Дата:   давно

Базару нет ...дороги просто хлам если их можно назвать дорогами скорее это направления движения...
А подвеска это не показатель все это делается ....... просто если косяки по подвески проси чтоб скинули на замену ......
Главное чтоб двигун был в порядке...
 
 Re: Год в Новосибирске
Автор: ArsiDenis (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Все ездят поразному. У меня например машина почти год но проехал я на ней всего 5000км. К томуже в хорошую погоду. Для езды на дачу, а также по весне когда всё тает, и если перевезти что нибудь надо у меня есть ТАЗ. А на ниссане езжу на работу и так по центру катаюсь. Состояние за год не изменилось.
 
 Re: Год в Новосибирске
Автор: house [Новосибирск] (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Двигатель - это еще не самое главное.

Посмотрите из чего в целом состоит машина:
косячный движок - 600$
подвеска - за 300-400$ можно всю перебрать
стекла, фары, салон - примерно те же деньги
Главное чтобы кузов (как самая дорогостоящая составляющая автомобиля) была в хорошем состоянии.

При наличии обнаруженных косяков необходимо торговаться до упора. Чтобы с учетом проведенного ремонта - машина была не дороже такой же, но без проблем.



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024