Разве такое бывает?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Разве такое бывает?
Автор: Самый умный (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/reviews/viewopinion.php?id=2926 не верю
 
 Re: Разве такое бывает?
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Абсолютно обычный отзыв. Может, ссылкой ошибся?

-----------------------

Toyota Tercel
Автор: Лариса, Владивосток
Год выпуска: 1997
Двигатель: 1,3, коробка
Марка кузова: седан

Машину приобрела около месяца назад. Без пробега в России. Седан, коробка, 1,3 объем двигателя. Салон довольно комфортный, но ничего лишнего. Нет даже кондиционера. Расход бензина в городском режиме примерно 7-8 литров. Машина пришла в отличном состоянии. Пробег всего 40000км. Машиной я довольна. Езжу с ребенком (на заднем сиденье есть ремни для детского кресла - там он и сидит). Очень удобная машина для езды по городу. Небольшая, юркая, очень резвая. Правда, ощущается, что она очень легкая. Вместительный багажник. Создалось ощущение, что машина как будто предназначена для женщины и ребенка (для езды по городу). Коробка 4-х скоростная. На трассе машина едет хорошо (правда, иногда так и хочется преключиться на 5 скорость...). Хоть машина и легкая сама по себе, но с легкостью выдерживает 4 взрослых людей (ездовые качества от этого нисколько не страдают). Достаточно высокая. С легкостью заезжает на бордюры и нигде брюхом не цепляет. В общем - чем больше на ней ездишь, тем больше она нравится. Я ни разу не пожалела об её покупке. Ремонтировать ещё ничего не приходилось (к счастью), так что об этом написать не могу.
 
 Без кондиционера ????
Автор: GSL  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Действительно, что-то не верится, чтобы tercel был без кондишна?
 
 Re: Разве такое бывает?
Автор: Black dog (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

А вот в такую Тойоту веришь ?

http://www.auto.vl.ru/sales/viewbull.php?id=296350&ph=1
 
 Лично я - верю :))))
Автор: GSL  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Ну и чё такого, ну перепутали её с MAZDA Proceed Levante, а не с паскудой, как мне показалось на первый взгляд....

Да она и на рав чем-то похожа.... теже 2 литра теже 16 дюймовые колёса.. Что ещё для Щастья нужно?
 
 Re: Разве такое бывает?
Автор: Nikolay I (---.tnt1.greenville.sc.da.uu.net)
Дата:   давно

Без эйркондишн? Запросто. Автомобили такого класса предназначены для людей с низким достатком и они могут продоваться по минимому - все ручное и без эйркондишена.
 
 УЖАС!
Автор: GSL  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: Разве такое бывает?
Автор: S86  (217.196.117.---)
Дата:   давно

Может его после ДТП выкинули и не ставили, но то что нет кондера- это интересно, как то покупал ММС Кантер он был без ГУРа, но с кондеем.
 
 Re: Разве такое бывает?
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Да вот он - в каталоге http://auto.vl.ru/catalog/toyota/tercel/1997_12/5960/.
Самая дешевая модификация - новая стоит в Японии всего 8000 долл. (самая дорогая комплектация - 14500, почти вдвое дороже).




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024