ПОРЯДОК!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ПОРЯДОК!!!
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Для тех, кто в танке и не может понять, что наши простейшие правила форума надо выполнять!!!

Реклама (для этого есть договор о размещении рекламы), ругань, неинформативные сообщения типа (пиши в мыло!), будут безжалостно удаляться. За злостное игнорирование правил с сегодняшннего Модератор будет ограничивать доступ нарушителей на форум.

Надеюсь на понимание, это не означает что мы ВАС не любим, это означает, что МНЕ НАДОЕЛО НАБЛЮДАТЬ БАРДАК на форуме.



Персонально обращаюсь к Oleg-Sentia, еще раз прочитайте написанный выше текст, если будут вопросы, пишите!

******************************
тихо, спустимся с горы и .......
 
 Я вам пишу, чего же боле....
Автор: Oleg-Sentia  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Мне интересно где это у меня реклама.
У меня другой совершенно бизнес.

Если уж захотеть, а вы я вижу сильно хотите, то и вопрос "помогите выбрать между ЗАЗ 968 и Тойота Аристо" надо читать как "куплю Таёту аристу" что есть запрещено правилами.

Зачем вынуждать людей говорить эзоповским языком только для того чтобы злобный модераст не потер сообщение и человек получил ту информацию, которая ему нужна. Тоесть что купить, где купить и у кого купить. Именно от живых людей, а не от владельцев какого сайта

А зачем вообще нужна цензура? Чем больше людей здесь тусуется, тем больше реклама вашему сайту, а если кого-то запрещать, то и смысла в этом форуме не станет и он рассосется по другим, более либеральным и следовательно интересным. Уже есть в сети примеры.

Олег
 
 Re: ПОРЯДОК!!!
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Холодная весна 2003...
 
 Re: ПОРЯДОК!!!
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Nikolay I написал(а):
>
> Холодная весна 2003...

Да нет, рекламу на форуме модератор и так удаляет, так что речь не о репрессиях. Это сообщение написано для отдельных личностей, которые не уважают Правила, хотя ранее предупреждались по e-mail. Только и всего.
 
 Правила были, есть и будут (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Oleg-Sentia написал(а):
>
> Мне интересно где это у меня реклама.
> У меня другой совершенно бизнес.

Тот же самый.

>
> Если уж захотеть, а вы я вижу сильно хотите, то и вопрос
> "помогите выбрать между ЗАЗ 968 и Тойота Аристо" надо читать
> как "куплю Таёту аристу" что есть запрещено правилами.
>
> Зачем вынуждать людей говорить эзоповским языком только для
> того чтобы злобный модераст

Прошу эзоповский язык применять в другом месте.

не потер сообщение и человек
> получил ту информацию, которая ему нужна. Тоесть что купить,
> где купить и у кого купить. Именно от живых людей, а не от
> владельцев какого сайта

Я знаю нескольких человек, которые прекрасно сращивают бизнес на нашем форуме с помощью электронной почты, а не плодя сообщения "Пиши в мыло".

>
> А зачем вообще нужна цензура? Чем больше людей здесь
> тусуется, тем больше реклама вашему сайту, а если кого-то
> запрещать, то и смысла в этом форуме не станет

Схема с участием модератора работает все время существования форума, и смысл не теряется.

> и он
> рассосется по другим, более либеральным и следовательно
> интересным. Уже есть в сети примеры.
>

Примеры есть. Авторушную конфу "Японские автомобили" превратили в свое время в базар. Потому что изначально это был либеральный форум. Итог нерадостный.

Основная мысль: форум AUTO.VL.RU - место для общения людей, интересующихся японскими автомобилями, а не рекламная площадка.
 
 Re: ПОРЯДОК!!!
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

То, что Sentia признал Аристу лучше зАпора это уже прогресс))))
тенденция к признанию им сей марки "ТАЁТА"!!!!!

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
 
 Пара реплик....
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

к примеру я ищу машину...но не могу определиться между двумя моделями и помещю вопрос....неужели Вы удалите месаг чела который мне скажет "у меня как раз то что ты ищешь...пиши на мыло"...что в этом такого то...????? У Вас что фобия по этому поводу?

Другое дело откровенные рекламные сообщения со ссылками на иные сайты и т.п....согласен что их надо теретьи чела помещать в игнор (к примеру на 1-й раз на месяц)....

Удачи!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Ты ЧЁ рекламируешь ТОЙОТУ то...обалдел совсем чтоль?)))))) щас в игнор поставят)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

ШЮТКА)))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ПОРЯДОК!!!
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

А ты Кот пишешь "ВСЕХ ПОРВУ!" - так тебя за это вообще отчислят без права восстановления)))))))))))) Это ж геноцидом попахивает!

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
 
 Re: ПОРЯДОК!!!
Автор: house [Новосибирск] (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

А меня за мою подпись, да?

А по-русски (литературно) и не скажешь по другому. Весь смысл теряется.



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024