ДЛЯ ОХОТЫ и РЫБАЛКИ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ДЛЯ ОХОТЫ и РЫБАЛКИ
Автор: ОЛЕГ (---.oecangola.com)
Дата:   давно

Господа приморцы нужен серьезный проходимец для охоты и рыбалки .
Год назад был у вас взял ДЕЛИКУ 93г.машинка нече но лазит слобо .
Сам с ЯКУТИИ охочюсь круглый год зимой до -55 нужен надежный апарат
советуют САФАРЬ и квадратный КРУЗАК хотел бы знать ваше мнение.
Зарание блогадарен.
 
 Re: ДЛЯ ОХОТЫ и РЫБАЛКИ
Автор: iks  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Бери Сафари. Народ из ваших мест их хвалит очень. Машина хороша, но бери лучше коробку.
 
 Re: ДЛЯ ОХОТЫ и РЫБАЛКИ
Автор: BigCat [Хабаровск] (213.59.161.---)
Дата:   давно

Что могу посоветовать, так это печку автономную... При таких морозах ни машина не будет насиловаться холодным запуском (будет стартовать всегда, если исправна), ни салон не будет холодный... Правда стоит дорого... 1000 у.е....
А проходимец... Я бы взял чего нить короткого и мостового... Катался по приморью на коротком крузаке, довольно неплохой, вот только не знаю, как у них с кренами и переворотами...А вообще это вопрос больше к "Шатунам"...
 
 Re: ДЛЯ ОХОТЫ и РЫБАЛКИ
Автор: ОЛЕГ (---.oecangola.com)
Дата:   давно

На ДЕЛИКЕ зиму откотался .бывало неделями не глушил когда в лесу. вроде
говорят для дизеля это по барабану. а так гараж теплый.
 
 Re: ДЛЯ ОХОТЫ и РЫБАЛКИ
Автор: ОЛЕГ (---.oecangola.com)
Дата:   давно

Напиши если знаешь какие у САФАРИКА есть блокировки и на всех ли их ставят
 
 Re: ДЛЯ ОХОТЫ и РЫБАЛКИ
Автор: Андрей  (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Сафари имеют блокировки и по проходимости им равных нет.У меня стоит самоблокирующийся задний мост и передний мост блокируемый горя не знаю.Единственное,что тебе нужно это предпусковой подогреватель.Желаю удачи.Андрей.
 
 Re: ДЛЯ ОХОТЫ и РЫБАЛКИ
Автор: ОЛЕГ (---.oecangola.com)
Дата:   давно

АНДРЕЙ у тебя САФАРЬ длинный или каротышь как в них насчет поспать
кровать делается или нет
 
 Крузак 70ка
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

Наилучший выбор. сафарик тоже неплох но 70ка бывает со
штатными локами а у сафаря только лсд сзади.
 
 Re: Крузак 70ка
Автор: ОЛЕГ (---.oecangola.com)
Дата:   давно

Как узнать какие локи стоят
 
 Re: Крузак 70ка
Автор: Андрей  (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Олег у меня длинный Сафари 1998 года ..Он хорошо заряжен,а именно как я писал все блокировки из кабины,если товарищ выше пишет о 70,то представьсебе как ты в грязь лезешь их включать руками .На машине стоит АВС ,компрессор,ДЖИПИЭС,камера на задний ход.В багажнике вместо доп.сидений в блоке смонтирована газовая печь и умывальник,а сверху на это положена кровать складная.Я вот такой аппарат выбрал.Если тебе нужен чистый проходимец,без претензий на внешний вид,то лучше взять УНИМОК Мерседес Бенц или Пензгауэр.Сейчас их везут не только из Европы.Ребята по интернету нашли их много в Японии вблизи американских баз год выпуска 80 85 . с будками. Я смотрел,скорее всего это бывшие штабные машины будка утепленная с обогревателем и кондинционером,шикарные диваны.Бешенная проходимость,колеса на 20 ,все блокировки ,лебедки спереди и сзади ,сверху люк.Можно светить и стрелять.Стоит около 7000.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024