Перегон

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Перегон
Автор: асс (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Братцы! Хочу попробовать махнуть из Владика самаходом, кто имеет опыт поделитесь тонкостями. Какие возможны неожиданности для новичка на этом пути. Стоит ли пользоваться сеткой от Сковородино и что сейчас это стоит. Заранее всем признателен.
 
 Re: Перегон
Автор: Ulcha (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А смогу ли я , Юлия, перегнать наш замечательный Приус- гибрид почти через всю страну, безпроблемно? Мальчики, будьте добры, выскажите свое мнение. спасибо! А далее - хотим его эксплуатировать тоже. А как он себя будет вести? Владельцы, отзовитесь!!!!!
 
 Re: Перегон
Автор: coppol (62.183.1.---)
Дата:   давно

че никто сдесь не гонял самоходом? Меня тож ентот вариант интересует -денег маловато летать самолетами и сетку ждать дома....
 
 Re: Перегон
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Зайди в путешествия и читать, читать.

Печень--злостный разрушитель алкоголя
 
 Re: Перегон
Автор: efim (---.svobodny.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Самоход-дело хорошее,.И на страну посмотришь,и на уродов разных на дорогах..Сетку брать не стоит-себе дороже.А машину в нормальном состоянии догнать -можно,если ехать с головой.Сам сейчас собираюсь самоходом в Краснодар,могу помочь с перегоном(дней через 15-20)
 
 Re: Перегон
Автор: coppol (62.183.1.---)
Дата:   давно

я тож из Краснодара! Здорова земеля! Как гнать будеш? Откуда перегон начнеш ? Вооще что да как расскажи плиз.А то я болею ентой темой Инспаера хотса а денег маловато...
 
 Re: Перегон
Автор: асс (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Если ты имеешь в виду рубрику приключения, то там краине мало свежей информации.
 
 Re: Перегон
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

У нас около месяца назад парни перегоняли самоходом грузовик. Короче смысл в том, что при перегоне экономия будет только в том случае, если с тебя братки денег не снимут. Это баксов 300. Плюс наловишь сколов и кончишь подвеску. Они по дороге на камеру все снимали, дорога там очень далека от идеала. Лично я бы ни за что не погнал, лучше погрузить до Новосибирска, во-первых очень быстро формируются и отправляются сетки, во-вторых дорога от Новосибирска далее хорошая и нет никаких братков.
 
 Re: Перегон
Автор: vlas54 (217.107.224.---)
Дата:   давно

Бандюг вообще после Хабаровска нетТрясут не всех и переодически Кишка у них тонка поэтому и работают в связке с ментами Сначала гавнюки спросят вас есть-ли ОРУЖИЕ перед Хабаровском после чего им доложат или докладутНо менты и без них калымятСобирают колонну и проводят вас за определенную сумму И еще возле Уссурийска могут прижать НО можно и проскачить....РАСЕЯ Успеха
 
 Re: Перегон
Автор: vlas54 (217.107.224.---)
Дата:   давно

Я поехал Проеду по свежачку расскажу подробней если выживу
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024