Сынок прокурора раздевает наши машины!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Сынок прокурора раздевает наши машины!!!
Автор: Marcel (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не давно я жалился по поводу снятой оптики, так эту сволочь(кто снял) поймали в тот же день. Три молодых придурка из Владивостока и один из них сынок военного прокурора начальник следственного отдела флота (мои поздравления папочка!), служит в нашей "доблестной" армии, а готовит их родной универ (еще поздравления за широкий профиль подготовки) на юрфаке, никогда не любил этих юрфаковцев. Хотя ни в чем другом они не признались, явно это не первый эпизот в их биографии - имейте в виду.
 
 Re: Сынок прокурора раздевает наши машины!!!
Автор: Alex (217.106.188.---)
Дата:   давно

Сынинишку отпустят, друзей может попугают но компенсацию вряд ли кто получит и т.д.
У нас в Хабаре другая проблемка тырят с зеркал полотна. Ух-хх это что то страшное снять его 0,5 минуты. Даже сигналки не реагируют. Короче большая часть города ездит с согнутыми ушами. А стоят они у нас 800-900 пара на Висту 91-92 года вот прикинь. Причем ловят и отпускают нет состава преступления или что то в этом роде.
 
 Re: Сынок прокурора раздевает наши машины!!!
Автор: Sergei (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Да таких не ментам здавать надо а долго и нудно пинать по почкам пока не оба...ся !!!
 
 Re: Сынок прокурора раздевает наши машины!!!
Автор: akato (212.120.166.---)
Дата:   давно

Я уже писал, только сообща, уродов можно извести. И не жалеть, что бы все знали и шарахались от одной мысли.Мене больше всего понравилось, это в Узбекистане. Так там за угон даюм мин. 10 лет. Так машины стоят открытые и некто не подходит.
 
 Re: Сынок прокурора раздевает наши машины!!!
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

А мне Афганистан. Там за воровство руку отрубают. Вчера официально обьявили.
 
 Re: Сынок прокурора раздевает наши машины!!!
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

вчера по телеку казали, остановили машину вторая на буксире у нее висела, первая по газам трос порвался она ушла больше ее и не видели, вторая машина оказалась в угоне за рулем сидел какой то супер спец по угонам и молодой с ним какойто неизвестный, когда их спросили что они делали в угнаной машине они просто ответили что добрые люди таким образом их подвозили и они оказались в машине случайно просто по пути было)
Пока государству на это наплевать так все и будет типа сел покататься.
 
 Re: Сынок прокурора раздевает наши машины!!!
Автор: Anders  (---.leased.redcom.ru)
Дата:   давно

А на рынке в южном пробовал скобы ставить с холодной сваркой? Смотрится вполне эстетично и снять полотно никак нельзя... у меня уроды пытались снять на висте ночью под офисом... сломали полотно, а вытащить не смогли... опять на новое поменял... все вроде больше не покушаются.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024