Вчера были в Н-ске, машину брали+

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вчера были в Н-ске, машину брали+
Автор: Gen (---.ru)
Дата:   давно

товарищу. После Барнаула первое впечатление было - что новосиб любит дизеля, настолько их там много, особенно премио 98-99 годов.
И цены конечно поразили, своей высотой. В Барнауле встречаются цены пониже, правда при очень скудном выборе, особенно в последние 2-3 недели. Так машин много, но когда задаешься целью конкретной модели и года, почти нечего смотреть, поэтому и поехали. Выбирали премии 96-97год, все в районе 7-7,3тыщ просят, но в итоге "наткнулись" на чудную карину 1,8 98год, и после скидки 600уёв забрали ее за 7тыщ. Сиреневая такая, на литье. Вроде безпроблемная машина. В Барнауле такую точно было не найти.
 
 Re: Вчера были в Н-ске, машину брали+
Автор: ai95  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да, с ценами вообще охренел народ...

--------------------
Made of stone can neither breathe nor flow...
 
 Я там марка брал тоже О"""Л)))
Автор: - JZ -  (---.dialup.kemerovo.su)
Дата:   давно

цены просто БРЕДОВЫЕ)))) но народ хапает)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Вчера были в Н-ске, машину брали+
Автор: igor2CT (80.73.64.---)
Дата:   давно

Цены просто жопа!!!!
Ровно год назад на Зеленке видел цены ровно на 2000у.е. меньше
 
 Re: Вчера были в Н-ске, машину брали+
Автор: Дмитрий (---.ru)
Дата:   давно

В Новосибе всегда цены были на полторы-две штуки дороже чем во Владике
 
 Re: Вчера были в Н-ске, машину брали+
Автор: Gen (---.ru)
Дата:   давно

так веть народ и тазики у нас из салонов просто сметает, и это не смотря на их недавнее удорожание. Сам недавно тойоту прикупил, так пока машину продавал, присматривался к ценам, в итоге цены выросли за эти 2 недели баков на 300-400, середина мая была, и выбор машин очень быстро заканчивается.
 
 Карина 97 1.5 двигун 6600 гринов
Автор: Передняя противотуманка (---.cns.ru)
Дата:   давно

В прошлую пятницу купили товарищу. Состояние и комплектация приличная, но двигатель не 1.8 :( Больше просто денег не было. Такое ощущение, что меньше 7 тысяч ничего приличного уже не купишь:(
 
 ...цены такие...
Автор: Santilla (---.DSI.ru)
Дата:   давно

да-а-а!!! с ценами какая-то фигня происходит. Мое мнение такое: все покупатели и продавцы зная о возможном поднятии пошлины на провоз Японок, соответственно подняти цены (ПОВЫШЕНИЕ ПОШЛИН НЕБЫЛО!!!) тем самым вызвав ажиотаж, и покупатели просто сметали всё что нужно и не нужно, предполагая ещё более глобальное повышение, а продавцы на этом спросе просто борзели и задирали ценник при этом не торгуясь... Такая вот история, ещё мысль такая: к июлю утихнет ажиотажец, и продавцы насытившись деньгами (рынок не резиновый, больше нормы не продаж) привезут ещё больше машин чем обычно, и встрянут с ними, ценник и упадет. Ждем до июля-августа. На самом деле просто сезонный спрос рождает предложение, превысив его на время автоматически повлиял на цены...
Пишите ваше мнение..

Иркутск...
 
 Re: Вчера были в Н-ске, машину брали+
Автор: igor2CT (80.73.64.---)
Дата:   давно

Я же говорил про цены на машину такого же года , но год назад.
А сейчас получается машина стала старше на год , а цена на 1000 баксов выше. Когда брал себе микрик, я на легковые не смотрел, но рядом со мной покупал мужик висту 96г за 4000. На перегоне со мной ехали двое из Новосиба на марках 95г.в. Белый за 4000, а серебристый -4300. Кстати тогда тоже все ожидали повышения пошлин.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024