Про перегон

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Про перегон
Автор: euegen (195.38.160.---)
Дата:   давно

Салют народ! Я сам из Бишкека (Кыргызстан). Вот хочу пригнать авто из Японии. Кто скажет как это можно сделать. Слышал что можно через Китай. Из Японии до Китая паромом а оттуда своим ходом до дома. Меня интересует цены на все что касается дороги. И еще слышал что в Японии правый руль можно переделать на левый (тоже интересует цена). Рад буду любой информации.
Чон рахмат (большое спасибо)!!!
 
 Я же
Автор: euegen (195.38.160.---)
Дата:   давно

Бля, хоть кто-нибудь что написал!
 
 Re: Про перегон
Автор: NSK_KRS (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Салют uegen чон рахмат!
Раз уж сильно ждал ответа...

Про цены перегона по китаю надо спрашивать у китайцев , а не здесь- я не думаю, что здесь есть хоть кто-нибудь кто гонял машины через китай.
В казахстан то заезжать не хочется...
А по поводу перестановки руля у японцев этой проблемы нет, поэтому и заниматься ею надо на месте , а не в японовке. хотя мне АБСОЛЮТНО не понятно зачем нужно заниматься маразмом и гробить автомобиль.


Удачи!
 
 to Nsk KRS
Автор: euegen (195.38.160.---)
Дата:   давно

Машину хочу на продажу. А праворульные у нас не идут. По Китаю ладно разберусь. А как до Китая?
 
 Re: to Nsk KRS
Автор: NSK_KRS (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Если праворульные не идут , то и нечего мозг себе туманить,
займись европейскими аналогами
 
 Re: to Nsk KRS
Автор: euegen (195.38.160.---)
Дата:   давно

Выгоду ищу! Может авто с Японии дешевле выйдет. Потому и интересуюсь.
 
 Re: Про перегон
Автор: PradoNSK (80.66.74.---)
Дата:   давно

Привет
1. По поводу перегона через китай, по крайней мере самостоятельно, невозможно (так как иностранные права там не действуют) подробнее смотри поиском в Форуме.
2.Следовательно доставка из Японовки в Красноярск или Новосибирск а дальше самоход. От Новосиба дорога нормальная.
3. Переброска руля обсуждалась неоднократно смотри поиском.
4. А мысль, что правый руль в Бишкеке продается лучше чем левый, насамом деле надо внимательно сравнить цены, думаю европейцы будут ощутимо дороже чем вариант "2".

Удачи на дорогах
 
 Re: Про перегон
Автор: Ваня (---.baikal.ru)
Дата:   давно

Бротишка оветь где будешь пересекать границу. потом расскажу все остальное. Я уже написал тебе, да только комп заглбчил и перегружаться пришлось. Напиши я тебе все раскидаю, да и прикинь сколько зелени будет, подскажу с марками и моделями. давай быстрее а то скоро с работы уйду. Ванюха с Иркутска
 
 Re: Про перегон
Автор: euegen (195.38.160.---)
Дата:   давно

Вся фишка и была то что гнать через Китай, минуя Россию. Кстати если права международного образца? Тоже не действуют?
 
 Покапался в поиске(+)
Автор: euegen (195.38.160.---)
Дата:   давно

Так что транзитом через Китай не проедешь?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024