Привет из Москвы, сейчас езжу на Хонде Рафаге (аналог Аскота). Во Владик приезжаю переодически для

Стою перед выбором!!! Ваше мнение? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Пора уже определиться!
Автор: Serg (---.bagbier.com)
Дата:   давно

Во-во!
 
 Re: Стою перед выбором!!! Ваше мнение?
Автор: Raf (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Привет из Москвы, сейчас езжу на Хонде Рафаге (аналог Аскота).
Во Владик приезжаю переодически для замены машины для себя.
По счету эта у меня 9-я, были всякие разные и Мазды, и ММС,
и Хонды, и Тойоты. Ничего плохого о них сказать не могу, но
автомобиль для души и адриналина именно Хонда. Желательно
с 2,5 литровым мотором, если это Аскот или Рафага. Можно
взять Сабер или Инспайер, у них с 1997 года АКПП типтроник.
На ходу эти машины с Маздами,Тойотами и прочими не сравнить.
Хонда - это выходец из мира спорта, отсюда и делай вывод.
 
 Re: Стою перед выбором!!! Ваше мнение?
Автор: AlexS  (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Позволю себе не согласиться с Raf уж кто и является выходцем из мира спортс так это Субару и Мазда, но никак не Хонда

Димыч
все машины хороши выбирай на вкус, приди на местную барахолку, посиди во всех машинах, порули во всех машинах, по возможности покатайся на всех машинах, но ничего не покупай, подумай после похода на барахолку с неделю, чтобы не купить в состоянии аффекта машину в которой потом разочаруешься, осмысли все машины которые осмотрел, и целенаправлено ищи ту которая тебе подошла по всем параметрам(которые ты сам определи для себя), если душа не лежит ни к какой из тех что ты осмотрел не отчаивайся, посмотри экзотические модели, или посмотри машины к которым ты даже не стал подходить, посчитав что они тебе не подходят, в общем не торопись с покупкой думай, смотри и ищи, здесь нет места эмоциям, машину для себя покупают не каждый день (я искал свою машину 3 года, на куче машин переездил, покупал их под воздействием эмоции а через неделю разочаровывался и приходилось продавать) Удачи тебе
С уважением AlexS
 
 Re: Стою перед выбором!!! Ваше мнение?
Автор: ксаныч (194.186.25.---)
Дата:   давно

а мне кажется ММС вполне приличная машина, и ставить крест на ней не стоит
 
 Re: 2 AlexS
Автор: iks  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А на какой все таки остановился? И что (в общих чертах) было до этого. Очень интересно. Может и я не к той цели стремлюсь :-))
 
 Re: 2 AlexS
Автор: AlexS  (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Рассказываю по порядку
Ниссан Аустер 83г
Тойота Корона 83г
Ниссан Блюберд 87г
Мазда МС8 92г
Тойота Хайлюкс Сурф 90г
Тойота Марино 92г
Мицубиси Диамант 91г
Ниссан Треррано 92г - вот то что мне было нужно (хотя сейчас подумываю о коротком Сафарике :-) )
С уважением AlexS
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024