О фальсификации подписей ментами

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 О фальсификации подписей ментами
Автор: VladimirK (---.vsi.ru)
Дата:   давно

Всем здравствуйте!
Смотрю, что здесь бывают вопросы для встряски мозгов, несколько
отстоящие от наших коней, вот и мой из этих!
Суть вопроса: одна идиотка из соседнего дома, в места, где парковали
я и жильцы моего подъезда машины (так как дорога вокруг дома узкая, где-то 3,5 м, то мы заезжали см на 40-50 на землю за бордюром, что можно назвать и газоном), для выкуривания нас оттуда кидала ведрами куски колючей проволоки и битые бутылки. Затем, ее кто-то надоумил
и она понасажала кучу деревьев, но так как они посажены от бордюра
на 1-1,2 м, то нам это не создавало помех для парковки. Дальше эта кукла стала сажать палки сирени между рядом деревьев и бордюром, на расстоянии 20-25 см от бордюра. Я три этих палки пересадил в другое место. Она долбила по моей машине кулаком, чтобы я ее убрал,
я ее послал. Она вызвала ментов, те приехали поддатые и хотели составлять протокол, на что я им ответил, чтобы они составили и второй о причинении моей машине ущерба (дважды орала сигналка и с моего дома выходили к ментам люди с вопросом, какое право она имела долбить по моей машине). Менты посмотрев на конфликт жильцов 2-х домов, отдали мне документы, прогнали меня с этого места и уехали, ничего не составляя. Недавно ко мне зашел участковый
и своей рукой написал мое объяснение, на чем я и расписался.
Теперь, управление по охране природы и т.д. присылает мне постановление о административной ответственности - штраф 1000р.

Я еду разбираться к ним, а там менты нашего РОВД составили протокол
полтора месяца спустя (я его в глаза не видел и в нем, естественно, не расписывался), а в нем стоят якобы мои подписи, что видно без всяких экспертиз, что это грязная фальсификация! Инспектор от природы забрал свое постановление до разбирательства с ментами!
Вопрос, что мне предпринять в отношении ментов: куда писать заявление, ментам на ментов или в прокуратуру? Вся петрушка в том, что эта дура орала, что в нашем доме полно живет прокуроров и
мы тебя по судам затаскаем и штрафами завалим! То есть и прокурорам
таким же? Засада такая! Кто, что посоветует, куда можно обратиться
за фальсификацию документов!?
 
 Re: О фальсификации подписей ментами
Автор: hunter (212.122.12.---)
Дата:   давно

Привет !

в прокуратуру
только туда !

а про суды и штрафы - брехня
нужон адвокат только грамотный

а так пиз... надо за такое
 
 ответ
Автор: morgan  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

> Я еду разбираться к ним, а там менты нашего РОВД составили
> протокол
> полтора месяца спустя (я его в глаза не видел и в нем,
> естественно, не расписывался), а в нем стоят якобы мои
> подписи, что видно без всяких экспертиз, что это грязная
> фальсификация!
нарушение УПК

> Вопрос, что мне предпринять в отношении ментов: куда писать
> заявление, ментам на ментов или в прокуратуру?
определённо, заявление нужно писать в районную прокуратуру. ни в коем случае не в милицию

> том, что эта дура орала, что в нашем доме полно живет
> прокуроров и
> мы тебя по судам затаскаем и штрафами завалим! То есть и
чушь полная. прокуратура просто пошлёт и её и жильцов с таким заявлением.

> прокурорам
> таким же? Засада такая! Кто, что посоветует, куда можно
> обратиться
> за фальсификацию документов!?
районная прокуратура

хочешь мира - готовься к войне...
 
 Дерзай
Автор: maru_1 (212.122.28.---)
Дата:   давно

По поводу инспектора Природоохраны , Есть градостроительные документы говорящие о проездах возле дома и зеленых насаждениях ,если там посмотреть можно будет интересное найти.

А по поводу фальсификации , Прокурор потом отправит документы в РОВД а они отпишут что нет состава преступления.
( кто- то подписал представившись тобой или еще что-то)

Это уже из опыта.
 
 Re: Дерзай
Автор: VladimirK (---.vsi.ru)
Дата:   давно

Спасибо за внимание!
Это-то все инспектору я объяснил, что идет наглая (не стоящая ломаного гроша) подстава и, в первую очередь его, т.к. он со мной не беседовал, на место не выезжал, плюс липовый протокол. Да и все
СНиПы по расположению деревьев и кустиков в т.ч. и по пожарной безопасности я ему выдал (ни где не сказано, что можно сажать кустики в 15-25 см от бордюра!).
А вот менты долбаные... Жена говорит брось зто, но, если мы так это будем оставлять, то этой борзости не будет конца и расти будет в геометрической прогрессии!!! Ладно, это пока детская шалость, а
потом к чему они будут применять такие методы!?
 
 Re: Дерзай
Автор: VladimirK (---.vsi.ru)
Дата:   давно

Только два человека, а кто еще что-нибудь подскажет?
 
 А кто эти менты,,,,.
Автор: maru_1 (212.122.28.---)
Дата:   давно

Участковый.....
Следователи......
Постовый (армейская милиции).....

Или еще кто-то.....

У них своя жизнь и своя правда......

У них есть показатели по району, вот они и решают таким образом свою проблему (закрыли дело)

Немного не в тему-----
Во владике была зимой суета Участковых (их заставили искать хозяев гаражей металических и штрафовать их за то что они не убрали снег возле гаражей , 3 метра по периметру) снег был один за всю зиму.
- мерии нужны были деньги....


но уборка снега это лизензируемый вид строительной деятельности, его нужно кудато увозить и т.д.

Молодой участковый добросовестно обходил квартиры составлял протоколы вызывал к себе и выписывал штрафы.
Отрабатывал свой хлеб.


Так же и те ,отработали свой хлеб.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024