Везет же людям :))))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Везет же людям :))))
Автор: Marat(Omsk)  (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Купил корону 94г., 4S-FE, год в России, пробег 108000. Машину эксплуатировали в деревне, особо не любили и со слов продавца «все оригинальное ничего не меняли». Самое обидное, что очень дорого купил за 4,7, надо менять два пыльника на гранатах, левую тягу, все стойки, все фильтры и жидкости. А теперь самое интересное, поставил на учет я машину в пятницу и решил тещу с рассадой в субботу на дачу отвезти, но друг меня спас, попросил в аэропорт съездить к шести утра. На обратном пути из аэропорта у меня рвется ременьГРМ, и того с момента покупки машина прошла 50 км., а если бы на даче, вот устал бы на галстуке пилить до города! Вот продавец то везучий! В итоге поменял ГРМ, два ролика, сальник распредвала, два пыльника на гранатах, воздушный фильтр и оставил в мастерской без малого 200 гринов :(((((
 
 Re: Везет же людям :))))
Автор: Soarer-R [Novosibirsk] (80.89.129.---)
Дата:   давно

Marat , не сочти за грубость, она что на базаре одна была? куда твои глаза смотрели?тем более ты посетитель этого форума , по моему если пару дней почитать мнения, то научился бы ты машины хорошие выбирать (в состоянии хорошем), или на интернете сэкономить решил? ЖАДНОСТЬ ФРАЭРА СГУБИЛА!
Не хотел обидеть, С УВАЖЕНИЕМ , ВЛАДИМИР , НОВОСИБ.
 
 Re: Везет же людям :))))
Автор: coppol (---.183.6.108.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Сочувствую-бачили очи шо брали?
Сочувствую...
А я вот не могу продать МАРКА правда в идеальном состоянии -все говорят дорого-дорого-дорого...Согласен дорого по сравнению с тем черметом что на рынке стоит..а стоит всего 2 МАРКА 1 дизель ,а второй 3 литровый совсем уставшиы ..разноцветный весь непонятно какая краска родная ...
 
 Re: Везет же людям :))))
Автор: Soarer-R [Novosibirsk] (80.89.129.---)
Дата:   давно

coppol, а разноцветный случаем не 3-х литровый?

С УВАЖЕНИЕМ, ВЛАДИМИР.
 
 Re: Везет же людям :))))
Автор: Pavlik (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну это ничего. Недорого у вас берут!
Поздравляю!!!
 
 Re: Везет же людям :))))
Автор: VladimirD (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Ну так и взял бы ты безпробежную, думаешь меньше на нее денег ушло бы? Ты попал то в основном на ГРМ - это на любой машине можно попасть.
 
 Re: Везет же людям :))))
Автор: Van Diesel (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Скажи спасибо что у тебя не дизель - а то привет погнутым клапанам и поломанному распредвалу.
 
 Re: Везет же людям :))))
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

Вообще-то, если берешь пробежную машину - замена ремня ГРМ, роликов и прочей мелочишки, включая фильтра, колодки, масла и пр. жидкости обязательна и в самые кратчайшие сроки. Все это должно быть заложено в цену покупки.
Вот счас опять клебаныч завел бы песенкуо пропуканных авто.
 
 Re: Везет же людям :))))
Автор: coppol (---.183.6.90.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Он самый -ты видал его...
Аты Калдину взял с кенгярятником 4 везде ?
 
 Re: Везет же людям :))))
Автор: coppol (---.183.6.90.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

упс обознался я....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024