Вопрос к тем кто ездил на юг на авто.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Вопрос к тем кто ездил на юг на авто.
Автор: pilot  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Привет всем! Есть несколько вопросов. Живу в Уфе. В Августе хочу поехать в краснодарский край с семьей на отдых (я, жена, сын 2года). Кто ездил подскажите стоит ли ехать или нет, без проблем ли можно найти недорогой ночлег,и вообще какие проблемы могут возникнуть в пути? Авто у меня Toyota Marino 4A-GE Twin Cam 20 1992г.
С уважением Pilot.
 
 Re: Вопросов почти нет.
Автор: Михаил/Томск (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мы катались к морю из Томска (в один конец около 4500 км.) на Цифирике вчетвером. 3,5 дня хода (с отдыхом). Все ОК. Если есть расход масла (любой), то лучше взять с собой доливку, а то на дороге дорого и не всегда есть какое надо.
 
 Re: Вопрос к тем кто ездил на юг на авто.
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

Привет земляк.
Мои друзья из Октябрьского каждый год гоняют в Анапу. Проблемы есть, если в машине маленький ребенок, но и они решаемы (у тебя ведь есть кондишн). Держи курс за машинами с 86 регионом, они уже пошли потоком на юг. Проблема может быть одна - с деньгами.
 
 Re: А гостиницы и еда на дороге дороговаты будут
Автор: fedul (213.138.99.---)
Дата:   давно

так что бери хавчик с собой. А гостиница стоит где то от 800 за ночь (ну впрочем это такая средненькая гостиница)
 
 Re: Вопрос к тем кто ездил на юг на авто.
Автор: S86  (217.196.117.---)
Дата:   давно

А так же за 89 регионом, за ними всегда ехеать нормально менты только их тормозят,
 
 Re: Вопрос к тем кто ездил на юг на авто.
Автор: aser [Бeлебей] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Я с Белебея ездил на юг два раза самоходом никаких проблем . Бензин там говеный чем ближе к морю тем хуже у нас многие после поездки делали капиталку смотри где заправляться . Я ездил на газе поэтому не знаю какие заправки лучше . На газе очень понравилось заправок море и дешево получается . Продукты брали на один раз поесть потом ели в кафешках , мне так больше нравится цены нормальные . В гостиницах не ночевали поэтому ничего сказать не могу доезжали за 28-33 часа . Ездил тоже с ребенком 2 года он дорогу перенес лучше всех . В этом году тоже собираемся ехать в августе . Анапу не советую мне там вообще не понравилось море очень грязное ездили купаться за 30 км и жилье далеко от моря . Мне больше понравилось в Дивноморске это возле Геленджика жилье рядом с морем , вода чистая , цены нормальные . В общем удачи .
Подскажи плиз где в Уфе можно сделать диагностику двигателя
Левин 4А-GE .
 
 А что за 86 и 89 регионы?
Автор: Barryster [Иркутск] (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

!!!

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 это ХМАО и ЯНАО...
Автор: Dimon  (---.tyumrc.ru)
Дата:   давно

...то бишь Ханты-Мансийский (86) Ямало-Ненецкий (89) автономные округа - Север Тюменской области (правда они частью Тюменской области себя не считают :D )
самые богатые регионы нашей страны
 
 Re: Вопрос к тем кто ездил на юг на авто.
Автор: Sancho (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Диагностику в Уфе можно сделать либо в Тойота - центре на ул. Заводской, в автосервисе на Бакалинской у латышей. Еще где-то на Шафиева есть сервис -там тоже делают - цена везде одинаковая - 800 рублей
 
 Re: Вопрос к тем кто ездил на юг на авто.
Автор: aser [Бeлебей] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Спасибо Sancho .
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024