Ребятам из Владивостока

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ребятам из Владивостока
Автор: wayne (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Планирую на август приехать отдохнуть покупаться позагорать дней на 14. Не подсакжите какое у Вас там хорошее место для отдыха и недорого?

C уваженем Владимир
 
 Re: Ребятам из Владивостока
Автор: Ascer (---.szv.ru)
Дата:   давно

Увы, я коренной житель не могу ответить на этот вопрос. Сам я уже 4-е года отдыхаяю на о.Путятин, насколько это хорошо и недорого не берусь судит все в этой жизни относительно
 
 Re: Ребятам из Владивостока
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

природа у нас обалденная, но... загажена порядком

поэтому все, кто хочет по-настоящему отдохнуть, едут куда подальше - на Путятин, в Зарубино, т.е. в дикие или почти дикие места, не испорченные цивилизацией (или совковой карикатурой на цивилизацию)

хабаровчане любят отдыхать на Шаморе, в Б.Камне, под Находкой... (по крайней мере много там вижу машин из 27 региона).
Конечно, кто море не видит часто, и там кайфу выхватит, а нам хочется чего-то прекрасного :) , чего и вам советую.
 
 Re: Ребятам из Владивостока
Автор: stdk [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

парни,если можно,расскажите подробней о Путятине,плз.А то,уже много где побывал,а до Путятина еще не добрался,на этот год планирую.
 
 Есть еще и другие места
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (212.107.210.---)
Дата:   давно

правда вода по холоднее.
Например Ольга, дорога - отличный асфальт, машин мало. Очень красивые серпантины меж сопок - это вам не Уссурийск :). А там можно в Тимофеевку, Веселый Яр -по гравийке километров 20 от поворота на Ольгу.
Другой вариант - Зеркальное (б. Песчанная - типа Шаморы, только помоему по больше, а песок в 50-ти метрах от берега, с детишками там хорошо отдыхать - глубина по пояс в 20 метрах от берега и нет ям), но это уже гравийка в 50 км, если проехать еще дальше, но это уже не на спотр. авто, а лучше что-нибудь высокое и короткое, то вам откроются чудные пляжи Нерпа, Дубровый и т.п.

______________________________________
Фарева Prelude BA8 F22B 4WS MT SS™
http://foto.auto.vl.ru/2334/
 
 Re: Ребятам из Владивостока
Автор: субару [[ Владивосток ]] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

согласен Ольга тимоха и Ракушка - полныый кайф от Владика 525 км

Не смотри на попы,а смотри на стопы!
 
 Бухта Витязь
Автор: EVO (80.243.65.---)
Дата:   давно

Короче, если есть возможность, то сначала нужно пробить варианты.
Потому что места забиваются еще с марта, но я тебе гарантирую такую природу ни где больше не увидишь. И сервис довольно-таки приемлимый. Гребешок, трепанг, креветки и еще много всяких добряков... короче лучше посмотреть самому.
Еще один плюс - мало народу, рядом территория морского заповедника
 
 Путятин
Автор: Ascer (---.szv.ru)
Дата:   давно

На Путятине вода почище и народу поменьше, правда в последние дни августа народа набивается , в основном 27-й регион. Единственный способ сообщения паромная переправа. 6-8 раз в день ходит баржа десантная из Дуная которая берет 6 легковых машин за раз. Учитывая что этой баржей осуществляется весь завоз продуктов, угля и т.д. можно на переправе зависнуть часов на 6-8. На самом острове одна дорога проехать можно на легковой машине. За паром берут 300 руб в один конец (данные прошлого года). Однажды баржа сломалась и не было переправы 2-е недели, буксир правда ходил но кто с машинами позависал на острове, так что советую иметь ввиду и такую перспективу.
Внутри острова шустрый предприниматель понаставил шлагбаумы и берет деньги за въезд сколько не помню что-то вроде 10 руб/сутки, но в итоге кто сколько даст. Правда он построил в бухтах туалеты и поставил мусорные бочки и даже баню в лесу сварганил (за отдельные бабки)
Много живописных бухт вдоль южного побережья острова, правда не во всех есть питьевая вода, приходиться за ней ездить в поселок.
В поселке куча магазинчиков, можно купить все необходимое. Также по берегу ходят местные жители которые продают пирожки , молоко , гребешок, свежую рыбу и т.д.
 
 Re: Можно еще здесь
Автор: DobermanLND (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

Проехать до Находки, если будешь в палатке и домиков или гостиницы не надо- можно остановиться в бухте Читувай или бухте "105". Ко мне родственники из Хабаровска приезжали-понравилось, тоже две недели отдыхали. Есть и песок и скалы и лес. Можно взять катамаран и на закуску приготовить трепангов. Или рыбку половить на уху. Шамору, Ливадию, Золотари, Песчанный не советую - много народа и похоже на цыганский табор, хотя кому то и шум и гам нравятся и ночные дискотеки. Холодное пиво есть везде. Можно еще на триозерье заехать, но нужен джип.

Приятного отдыха.
 
 А про Лазурную
Автор: wayne (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Может кто что сказать ?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024