Требуется совет профессионалов доставки авто из Японии в европ. часть России.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Требуется совет профессионалов доставки авто из Японии в европ. часть России.
Автор: Gennady (---.net105.tnc.ne.jp)
Дата:   давно


Брат таксистом работает в Воронеже, полтора года назад наконец-то свиделись. Чуть дар речи не потерял уведев его "РАФ",его единственный источник дохода на семью из 4-х человек. Вот надумал отправить ему "SERENA" с местной, как у вас это называется - флажковой стоянки, а проще говоря просто магазин под открытым небом. Все меня устроило и цена и года, немного правда пришлось уговорить его сменить левый руль на правый.И вот тут-то началась проблема, самураи зная, что никак не могу сопровождать груз и поехать в Россию запросили за доставку только по ж.д. моей же Родины от Находки до ст.Воронеж 2500 дол.США. Сам-то я проживаю
в г.Нумадзу на Хонсю и легко договорился об отправки до порта Иокогама и далее морем до Находки. А, с Находки как отправить ума не приложу,тем более сам не могу присутсвовать на погрузках-разгрузках,постановках-отправках, взятках-нервах.........
И у меня просьба к тем,кто профессинально этим занимается или кто обладает какой-либо информацией по этой теме , как-же отправить микроавтобус от славного города Находки до такаго-же славного Воронежа . Приехать в Приморье нет накакой возможность даже на один день. Ей богу , ребята, не за себя прошу. С уважением ко всем.G.
 
 Re: Требуется совет профессионалов доставки авто из Японии в европ. часть России.
Автор: Gennady (---.net008.tnc.ne.jp)
Дата:   давно

То-ли все при делах , то-ли никто ничего не знает?
 
 Re: Требуется совет профессионалов доставки авто из Японии в европ. часть России.
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Дык многие на форум заходят с рабочих компов, а сегодня выходной, так что жди до понедельника и снова задай вопрос или обновиш темку.

Печень - злостный разрушитель алкоголя.
 
 Re: Требуется совет профессионалов доставки авто из Японии в европ. часть России.
Автор: wishmaster (212.16.216.---)
Дата:   давно

Смотри мыло!
 
 Re: Требуется совет профессионалов доставки авто из Японии в европ. часть России.
Автор: Леха/ Ю-Сахалинск (---.dmng.ru)
Дата:   давно

За 2500 можно заказать БТР сопровождения или нет?
 
 Re: Требуется совет профессионалов доставки авто из Японии в европ. часть России.
Автор: Gennady (---.net219096010.tnc.ne.jp)
Дата:   давно

А без БТР обойтись нынче в России никак нельзя? Вообще спецы нужны несколько в другой области. Мне вообще не до шуток.Местный народ хоть и толковой, но в корень деревянный. В первый раз они вообще меня поразили, уверяли морем отправляем хоть куда,вот недавно в Исландию PRADO снарядили и твою также вышлем. В блокноте карта мира была, тычу им пальцем-мне вот сюда. В четвером смотрели в свои прорези глаз, в первый раз они что-ли ее видят, не понимаю.Спрашиваю - каким-же путем? Тихий-Индийский океаны, Красные-Черные моря и дальше вверх по Дону что-ли? Подняли очень удивленные глаза, смотрят снизу вверх. Вроде как и стоянка известная в округе и я клиент на 98%.
Так что там про БТР?
 
 Re: Требуется совет профессионалов доставки авто из Японии в европ. часть России.
Автор: efim (80.237.107.---)
Дата:   давно

от Находки до ст.Воронеж -самоходом за 1000$-за 6-10дней,за 1500$-10-14дней.при втором варианте-состояние авто будет лучше,т.к едеш не спеша...
 
 Re: Требуется совет профессионалов доставки авто из Японии в европ. часть России.
Автор: Gennady (---.net219096011.tnc.ne.jp)
Дата:   давно

Большое всем спасибо за кучу информации. Сижу второй день ошарашенный. Прежде всего благодарен модератору и организаторам этого сайта. Всем наилучшие пожелания по развитию вашего бизнеса во благо ваших семей. Сергей, с твоего позволения запишу твой адрес на будующее, также спасибо анонимным москвичам за исчерпывающую информацию по безопасности. И еще Алексею, никогда его не видел, но, наверное он русский в 12 поколениях. Особая благодарность Михаилу Нижегородскому.
Р.S.
Сахалин с БТРом ,ну ты даешь........
Gennady.
 
 Re: Требуется совет профессионалов доставки авто из Японии в европ. часть России.
Автор: Леха/ Ю-Сахалинск (---.dmng.ru)
Дата:   давно

А ты посмотри в бинокль, я тебе помашу рукой. ЭТО ты даешь, а БТР - это пример сравнения, могу привести другой пример. Отправь машину самолетом до Воронежа, дешевле выйдет.

С уважением в 12 поколениях русский Алексей.
 
 Re: Требуется совет профессионалов доставки авто из Японии в европ. часть России.
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (194.186.224.---)
Дата:   давно

Да 2500 из Японии в Воронеж - нормально, ИМХО.
Так тебе обойдется:
1. 350-500 - пароход до находки
2. 1000 - поезд до Воронежа
3. Человеку кто будет всем этим заниматься - никто меньше 700 не возьмется.Это ж сколько головняка надо урегулировать (растаможка, получение, оформление, погрузка и т.п.)

Так что заплати 2500 и все. А в Воронеже ее растаможит брательник на себя.

Николай, Хабаровск




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024