выезд на встречку-можно поспорить

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 выезд на встречку-можно поспорить
Автор: натальюшка (---.sv.ru)
Дата:   давно

меня только что образовали (растолковали), что выездом на встречную полосу движения считается выезд только когда ты на нее выехал правыми и левыми колесами, а если например левые на встречной полосе, а правые-где надо...надо ГИБДД это долго и печально втолковывать... да и просто последствия "немного" разные получаются...:)))
знаю, что щас будет шквал релик о том, что доказать невозможно, но пусть и инспектор попыхтит, ему тоже будет не просто- в этом и соль:)))
 
 Re: выезд на встречку-можно поспорить
Автор: Леха/ Ю-Сахалинск (---.dmng.ru)
Дата:   давно

Да чего с этими тупоголовыми спорить, нервы только трепать, я за 6 лет только один раз смог доказать свою правоту. Ехал Мазде MS-6 по городу 40 км.ч, а на барьере чуть более 80. Хотя я на работу по этой дороге каждый день еду и знаю, где они могут спрятаться. Я потерял 40 минут, доказывая свою правоту. Докопались до резины, должна стоять на 14, а у меня стояла на 15 и поэтому спидометр ошибается более чем в два раза. Ну не дибилы ли?
 
 Re: выезд на встречку-можно поспорить
Автор: Gosha  (---.34ru.net)
Дата:   давно

Натальюшка - сама ни куда не попала? А то из-за подобных уродов на дорогах столько проблем!

Corolla`97 5A-FE
 
 Re: выезд на встречку-можно поспорить
Автор: натальюшка (---.sv.ru)
Дата:   давно

Гош, я чевой то не поняла, ты о чем? ты кого "уродами" то кличешь? пардон муа...:))))
 
 Re: выезд на встречку-можно поспорить
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (---.248.mteleport.ru)
Дата:   давно

2 натальюшка :
правильно мыслишь, нетолько можно но и нужно бороться за свою правоту.
почитай КоАП, там есть статья 1.5 в которой говорится что если нет неопровержимых доказательств вины то посылай гаера куда подальше :))
а еще есть статья 49, но это уже в конституции, аналогична предыдущей только посылать можно большее количество народу :))
 
 Re: выезд на встречку-можно поспорить
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

А вот мне вчера один попался, со встречки вылез на мою полосу левым колесом и еще сантиметров 15. Если бы я резко вправо не ушел (слава богу, никого там не было), обе машины были бы всмятку (у меня 70 км/ч и у него 80-90). Так это он как, вышел на встречку, или бы на своей полосе меня зацепил, а? Мое мнение - если хоть какя-то часть машины пересекла полосу - это уже встречка.
 
 Re: выезд на встречку-можно поспорить
Автор: Vital NSK [Новосибирск] (---.cf1.ru)
Дата:   давно

И я полностью поддерживаю предыдущего оратора!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024