Как отключить автозакрывание дверей?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как отключить автозакрывание дверей?
Автор: Денис [Томск] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Все четыре двери сами закрываются при скорости 20 км/ч.
Как эту неудобную функцию отключить?

_____________________________
Денис, Томск
Honda Accord Sir-T, 1998
 
 Re: Как отключить автозакрывание дверей?
Автор: ВадимШ (---.mechel.ru)
Дата:   давно

Объясни дилетанту (на будущее), что в этом неудобного.
 
 Я обычно на скорости двери не открываяю и как правило не выхожу
Автор: Noah (---.iren.ru)
Дата:   давно

?
 
 это наоборот полезно
Автор: ice  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

я считаю , что это наоборот полезно, никто не выйдет на скорости просто так, и на светофоре никто не высадит или остановив машину (нападение). мне приходилось вручную на карине 90 г.в. жать кнопку блокировки дверей перед движением.

ex Suzuki-Escudo, Toyota-Crown, Toyota-Supra, Toyota-Surf, Toyota-Carina, Toyota-Corona
 
 Re: Как отключить автозакрывание дверей?
Автор: Roger  (217.74.164.---)
Дата:   давно

Неудобство в том,что когда останавливаешься и забываешь щелкнуть кнопкой центр.замка,двери остаются заблокированными. Выходишь из автомобиля,возникает потребность открыть какую-либо дверь (за исключением водительской),ан нет,не пройдет !!! Двери закрыты ! Приходится лезть в салон,и щелкать этой кнопкой,блин. С установкой сигнализации, оснащенной функцией автоматического открытия дверей при выключении зажигания, данное неудобство пропадает.

Roger
 
 Re: Как отключить автозакрывание дверей?
Автор: Денис [Томск] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Неудобно, то что когда остановился, то двери открываются только при выключении зажигания,
а если остановился кого-то высадить и надо ехать дальше, неуспел или забыл сам в ручную открыть, пассажир пытается открыть дверь, еще ручку сломает.
И вообще, нафига эта функция нужна?

_____________________________
Денис, Томск
Honda Accord Sir-T, 1998
 
 Re: Как отключить автозакрывание дверей?
Автор: Денис [Томск] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Если надо везти таких дебилов, которые пытаются выйти на скорости, то можно и в ручную закрыть двери центральным замком

_____________________________
Денис, Томск
Honda Accord Sir-T, 1998
 
 Re: Как отключить автозакрывание дверей?
Автор: ice  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

а можно и забыть заблокировать.
дети опять же.
с сигналкой это проще - а ее и никто не отменял!
для меня самое главное требование - "безопасность" от внутренних и внешних факторов, эта функция выполняется полностью.

ex Suzuki-Escudo, Toyota-Crown, Toyota-Supra, Toyota-Surf, Toyota-Carina, Toyota-Corona
 
 Re: Как отключить автозакрывание дверей?
Автор: ice  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

еще я у себя на сигналке запрограммировал не разблокировать двери после выключения зажигания. так удобнее, остановился где-нибудь с девушкой, выключил зажигание если остановка ожидается долгой, а потом сами знаете... тут не до закрывания дверей, про все можно забыть. Но если двери незаблокированы неприятно будет если кто-то откроет снаружи...

ex Suzuki-Escudo, Toyota-Crown, Toyota-Supra, Toyota-Surf, Toyota-Carina, Toyota-Corona
 
 Re: Как отключить автозакрывание дверей?
Автор: Денис [Томск] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

я детей вожу раз в пол года

вопрос то был как отключить, а не полезная эта функция или нет
кому то нравится, лично мне она только мешает

_____________________________
Денис, Томск
Honda Accord Sir-T, 1998
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024