ПРИКОЛЬНЫЕ ТЕМЫ ОБСУЖДАЕМ!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ПРИКОЛЬНЫЕ ТЕМЫ ОБСУЖДАЕМ!!!
Автор: DEMON (---.raid.ru)
Дата:   давно

Я долго угорал как тут какой то чел спашивал про диск сцепления в акпп!!! Я конечно понимаю, учиться никогда не поздно, и просвятить человека святое дело, но меня мучает вопрос кто же ему так мозги загадил?
 
 Re: ПРИКОЛЬНЫЕ ТЕМЫ ОБСУЖДАЕМ!!!
Автор: Вежливый (---.ats-5.kmscom.ru)
Дата:   давно

Дедушка Ленин!
 
 To DEMON
Автор: Vlad (62.32.51.---)
Дата:   давно

На мой взгляд, DEMON, не надо выпендриваться и пальцы растопыривать.Человеку надо культурно объяснить его заблуждения, а не унижать его прилюдно. Всегда есть вероятность, что ты можешь оказаться на его месте и тебя также обольют дерьмом.
 
 Re: To DEMON
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

Ясно дело человек не может все знать, даже в сервисе не у всех все получается, бывают чего ремонтируют такой консилиум соберут опухнуть можно.
Один раз помню мне целый час на мицубиси устанавливали маслонасос по метке для ремня, он имеет три положения установки прикольно было наблюдать как они парились.
 
 Re: ПРИКОЛЬНЫЕ ТЕМЫ ОБСУЖДАЕМ!!!
Автор: slava  (212.91.201.---)
Дата:   давно

I agree Demon, I don't understand some peaple who boght a car and don't know "What is it"
 
 Re: ПРИКОЛЬНЫЕ ТЕМЫ ОБСУЖДАЕМ!!!
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Демон не стоит выпендриваться. Если ты живёшь во Владе и всю жизнь только на японках ездил то молодец. А если человек впервые с этим столкнулся, то у него впереди ещё целый увлекательный процесс узнавания своей машины и её освоения.

For Slava. Don't be so rough. All the people have to drive? but onle some people have to know how to repare cars. It's absolutle normal and nothing extraordinary.(It's very sad that is different in our country.)
 
 Re: ПРИКОЛЬНЫЕ ТЕМЫ ОБСУЖДАЕМ!!!
Автор: oleg  (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Блин, а че на английский перешли?
А если решили, что так прикольней, то хоть пишите без ошибок!
 
 Re: ПРИКОЛЬНЫЕ ТЕМЫ ОБСУЖДАЕМ!!!
Автор: slava  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Sergz your english is perfect!
 
 Re: ПРИКОЛЬНЫЕ ТЕМЫ ОБСУЖДАЕМ!!!
Автор: Lemur (---.dial.cadvision.com)
Дата:   давно

Но у тебя не меньше 3 ошибок, так что лучше по русски. Был случай прикольный, один Канадец продавал недорого машину, сказал что проблемы с тормозами, механики смотрели, колодки поменяли но мол все равно что-то скоблит.., привезли домой, колесо сняли, а там колодка стоит задом наперед, металлом в сторону диска.
 
 Re: ПРИКОЛЬНЫЕ ТЕМЫ ОБСУЖДАЕМ!!!
Автор: Ольга (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Я тоже не хрена в тачках не понимаю,но нам тут в Самаре одни ремонтники хотели на блюберде моей маме отрегулировать клапана.По моему это смешно.может я не права,но зачем трогать технику,да еще и тем кто япошек в глаза не видел.тут народ вообще смешной,спрашивают:"а у вас что всего 2 педали?а как же ездить?"С одной стороны прикольно ,а с другой жалко мне их.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024