ОФФ: Суперавтомобиль !!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ОФФ: Суперавтомобиль !!!
Автор: marmon  (---.tck.ru)
Дата:   давно

Прочитал объявление след характера:

продам тайоту Цефиро
продам тайоту цефиро 95 года выпуска пробег 20000, отличное сотояние, год в Новосибирске, таможня 2002 год, с телевизором LCD, музыка (CD)- 6000 баксов
Игорь тел.: xxxxxx
 
 в каком месте супер то)))
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ОФФ: Суперавтомобиль !!!
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

А я думал Кефир - Ниссан??
6000 - это наверно за музыку и телевизор отдельно?
 
 Re: ОФФ: Суперавтомобиль !!!
Автор: Кое-кто (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Вообще-то 6000 для такой тачки мало, да и пробег всего 20000.
Но я бы все-же взял Хонду-Капелла.
 
 Re: в каком месте супер то)))
Автор: marmon  (---.tck.ru)
Дата:   давно

Мне очень симпатичны люди, которые не знают марки и модели автомобиля, на котором ездят. И порой, спросив у человека, какой у него автомобиль, получаешь исчераывающий автомобиль типа: "красный" или "японский". То есть человек не в силах даже прочитать то, что на автомобиле снаружи написано. Не знаю, может я сноб, но дойти до Toyota Cefiro Это всё равно, что Nissan Camry и т.д. Лучше бы сразу писал - большой, японский, красивый.
 
 ха-ха-ха
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

тойота цефиро это примерно то же что и хонда капелла.. :-))))))))
 
 Re: ОФФ: Суперавтомобиль !!!
Автор: Berserg (---.1f.krzn59.ll.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Какие там 20000, наверное 0 не дописали.
Год в РФ и всего 20000 - только ребёнка обмануть:)))
 
 Re: ОФФ: Суперавтомобиль !!!
Автор: CyberArmy (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

А Субару Авенир есть или Хонда Фамилия , Сузуки Терцел ?
 
 чудеса!
Автор: Four  (212.109.196.---)
Дата:   давно

Народ! только что видел на светофоре (г. Новосибирск) аналогичную чудо-машину: обычная рессорная Калдина, с махонькими фонарями сзади. Так вот, задняя "дверь" между этими фонарями ужасно странной формы! Не стандартная калдиновская, а какая-то закругленная и очень протяженно и плавно спускающаяся к бамперу (прямо наплывает на бампер)... По форме этой самой двери - какая-то нелепая самоделка, но с первого взгляда все сделано очень прилично, через краску неровностей шпатлевки вроед не видно... Как-то хоть и убого, но по-заводскому смотрится... А на двери два шильдика - "Toyota" и "Excimo" :)))... Наверное какой-то чудак так же продает Тойоту Цефиро...
 
 Re: ОФФ: Суперавтомобиль !!!
Автор: artemius (---.trg.ru)
Дата:   давно

Подобное тоже встретил вчера. Чел тока пригнал. Спереди, на решетке радиатора Исудзу. Сзади, на крышке багажника, эмблемка хонды. На дверях написано Джемини (не Джимни (Судзуки)). А что это конкретно так и не понятно. По форме кузова напоминает Дэу нексию. Очень похоже. Руль справа. Спросили почему так, говорит что кто то где то совместно собирает.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024