Хочется узнать мнения по поводу того, кто как часто меняет свое авто … (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хочется узнать мнения по поводу того, кто как часто меняет свое авто … (+)
Автор: Опрос (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

Вот я знаю два вида:
1-одни покупают катаются год, продают, добавляют и покупают такую же но только б/п.
2- покупают и катаются года 3-4 прежде чем продать.

Вот хочется знать как все таки лучше, что выгоднее, плюсы и минусы.

В первом случаи хорошо то что с пробегом всего год здеся авто можно продать проще и меньше теряешь. И вероятность того что за год что то там сломается низка. И так наверно проще добраться до авто выше классом (за год стоко просрать денег не сможешь скоко просрешь сто пудов и нехера не накопишь за 4 года :) ). Минусы в том, что ты только начел привыкать а тут раз уже и продаешь. Потом продажа, надо ее готовить, время уходит и т.д. А если че уже поставил, например сигнализацию или затонировался, на следующей опять все заново. Гиморно вообщем.

А во втором, мне кажется после езды в три года, сложнее будет продать, больше потеряешь, и накопишь ли ? :)

Я вот так один раз год покатался, затем пордал, мне это показалось гиморойно, зато при меньших затратах купил себе выше классом.

Ну кто еще че скажет, мож я не прав, поправьте, выскажете свое мнение.
 
 Re: Хочется узнать мнения по поводу того, кто как часто меняет свое авто … (+)
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Третий вид - покупаешь и сразу даёшь объявление, навар обеспечен, машину если понравилась можно взять такую ще а затонировать или сигналку поставить - так это один два дня...
 
 Конечно так, но ведь если берешь не для продажи а себе то
Автор: Опрос (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

в этом случаи то что ?
 
 Re: Хочется узнать мнения по поводу того, кто как часто меняет свое авто … (+)
Автор: Frank (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Сейчас вопрос неуместен, с новыми пошлинами наступают новые времена, менять машину напряжно станет... вернее уже стало.
 
 Да кстати, это уж точно..... :)
Автор: Опрос (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Хочется узнать мнения по поводу того, кто как часто меняет свое авто … (+)
Автор: denis_vv  (80.237.67.---)
Дата:   давно

""""""1-одни покупают катаются год, продают, добавляют и покупают такую же но только б/п"""""""

- мне такой вариант больше нравится. После года машина надоедает. Вот сейчас хочу помощнее. Да и потихоньку громыхать начинает (ходовка, в смысле), за год почти 40 т. км. накатал - сказывается. Тем более, что езжу неаккуратно.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G
icq 259978858
den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Хочется узнать мнения по поводу того, кто как часто меняет свое авто … (+)
Автор: house [Новосибирск] (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Езжу полотра года. Перетряхнул ходовку полностью - и перед и зад. Вложил 20 000 р. Дык на ней можно еще года два не залезая под нее ездить. Двиг - в супер состоянии. Расход масло - 0. Расход бензина - 8,1 л/100 км по городу.
Корона Премио, 7А, 1996.

В ближайшие полгода менять не собираюсь, а там видно будет. будут деньги - поменяю. Нет - нет.



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Хочется узнать мнения по поводу того, кто как часто меняет свое авто … (+)
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Езжу 2 года, затем "довожу" ее и продаю, если удается то сначала покупаю новую, затем продаю старую. Жена правда не совсем это любит, поэтому ей покупаю что- нибудь поосновательней (последний эскудик), чтобы она ездила года 3-4.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024