СОЗДАДИМ СВОЮ ПАРТИЮ, КТО ЗА ? будем участвовать в выборах и лоббировать !!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 СОЗДАДИМ СВОЮ ПАРТИЮ, КТО ЗА ? будем участвовать в выборах и лоббировать !!!
Автор: Бусыгин (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Предлагаю создать партию и вести цивилизованную политическую работу, лоббировать свои интересы, другого пути нет !!! Вспомните 17-й год или ЛДПР
 
 Re: СОЗДАДИМ СВОЮ ПАРТИЮ, КТО ЗА ? будем участвовать в выборах и лоббировать !!!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

Я не против...
 
 Re: Не надо придумывать колесо.....если его уже придумали.
Автор: Влад из Влада  (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Вон Похмелкин защищает какого-то водителя и ДАР создал. Ему сегодня нелегко. Платформы то нет.
Я ему писал......Правда описался какой-то помощник. Но от поддержки не отказался. У меня лично пока времени просто катастрофически нет. Зарабатываю деньги, чтоб ответить на происки ТАЗопрома очередной покупкой ПРавильной машины (кстати не далее прошлой недели родителям новую прикупил прям во Владике).

Так что не ищите ничего. Надо Похмелкина брать за жабры, задить на иглу обязательств (желательно письменных) и.........скатертью дорога. И ему выгодно (1000000 членов только за ПРрулем), и нам выгодно-есть кому базаритьс экрана (вроде язык у него подвешен, вот только сам как-то мягковат......).

Как говорят, уж лучше плохой член, чем хорошая морковка......

Влад
 
 Поддерживаю....
Автор: Hidden,86 (212.96.208.---)
Дата:   давно

-\-
 
 Re: Не надо придумывать колесо.....если его уже придумали.
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

Влад а помощник описался или отписался?
Я смеялся долго,
без обид
 
 Re: Я уж сейчас и сам не помню.....
Автор: Влад из Влада  (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

1

Влад
 
 Re: СОЗДАДИМ СВОЮ ПАРТИЮ, КТО ЗА ? будем участвовать в выборах и лоббировать !!!
Автор: vl  (---.ktrans.ru)
Дата:   давно

похмелкин это кто? под березовским что-ли?
Нет я либо против всех, либо тому кому верю.
Яблоко пока у меня без компромата.

 
 Re: СОЗДАДИМ СВОЮ ПАРТИЮ, КТО ЗА ? будем участвовать в выборах и лоббировать !!!
Автор: валерий (---.sibron.ru)
Дата:   давно

Как один предлогал:каждому ПРавильному послать по 10 руб. на развитие ТАЗпрома.Может наше бабло и поможет.
 
 кто тебе сейчас лоббировать мешает?
Автор: curren  (213.24.138.---)
Дата:   давно

ок. 30тыс зеленых - 1 голос в думе за 1 вопрос ... сколько надо для большинства? человек 250? Вперед!
Шютка юмора.

Казань
 
 Re: СОЗДАДИМ СВОЮ ПАРТИЮ, КТО ЗА ? будем участвовать в выборах и лоббировать !!!
Автор: Угрюм (---.fpde.ru)
Дата:   давно

Дык не делай ничего и ты будешь без компромата. Практически в белом.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024