Давайте проголосуем за Похмелкина

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Давайте проголосуем за Похмелкина
Автор: Alex2003 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Господа!
За последние годы в нашей стране, на выборах, избирают только
горячо любимых "патриотами" Зюгановых, Клебановых, и пр. Жириновских!
Скоро выборы в Гос. думу.
Неужели мы снова выберем людей которые обещают златые горы В БУДУЩЕМ !
Сколько можно терпеть унижения!
Коммунизм к1980, квартиру каждой семье к 2000, нормальный автомобиль( по мировым меркам ) к2008, и пр.
МЫ И НАШИ СЕМЬИ ЖИВЕМ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ.
А за границей УЖЕ живут В БУДУЮЩЕМ !
ГОЛОСУЙТЕ НА ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРАХ ЗА ПОХМЕЛКИНА!
 
 Re: Давайте проголосуем за Похмелкина
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

А чеи я от него ничего не слышу - что за тип? по телеку двух слов связать не может, усойчивой своей позиции его не наблюдаю.
расскажи ху из ху
 
 Похмелкин - просто ушлый тип
Автор: Dimon  (---.tyumrc.ru)
Дата:   давно

Подумал, подумал и нашел умный способ завоевания огромного электората - автомобилистов. Главное покричать в защиту прав автомобилистов и 20 миллионов человек - твои.
А на самом деле ему также плевать на этих самых автомобилистов, как и всем другим политикам.
 
 Мутный тип
Автор: maru_1 (212.122.28.---)
Дата:   давно

Не пускай свою тему без мандата двигает...
 
 Реально Мутный тип
Автор: zdoh (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Он депутат от моего избирательного округа уже 3ий срок а толку от него 0 в городе почти не бывает я так думаю что кроме как сидеть в думе он уже ничего не умеет, будет видимо на 4ый срок выдвигацца
 
 Re: за Похмелкина?
Автор: ФАЗА (---.TE.RU)
Дата:   давно

А Этот чем лучше? Была "Партия любителей пива"! Да им наши плечи нужны только, чтобы в думу залезть, а там ты только его зад и спину будешь видеть...
 
 Re: Давайте проголосуем за Похмелкина
Автор: Угрюм (---.fpde.ru)
Дата:   давно

Похмелкин, как и любой другой депутат ГД, один в ГД ничего не решает. Похмелкин, как один из сопредседателей какой-то там структуры с громким названием партия, которая известна только тем, что из неё выперли Берёзу да грохнули 2-х сопредов, тоже ничего не решает. В деле отстаивания прав автомобилистов больше известен Ольшанский - вот это реально "буйный адвокат", ИМХО именно он стоит во главе всех акций против законодательных маразмов.
Похмелкин, ИМХО, пойдет как одномандатник, т.к. его структура никому никуда и ни во что не упиралась. Её результат, прогнозируемый пока-еще, а не реальный, можно спокойно умножить на ноль.
Лакмусовой бумажкой уверенности политика в возглавляемой им партии может служить его выдвижение/невыдвижение по одномандатному округу. (Тема такая: 1.если он идет в ГД только от партии, а она пролетает - значит и он пролетает как фанера; 2.если он идет в ГД и так и этак, тогда основные партийные бабки идут на его избирательную кампанию в ГД по одномандатному округу, а на партию можно и забить). Уверен на 99.9%, что Похмелкин поступит по варианту 2.
Есть, правда, ничтожнейшая возможность накачивания его структуры финансами и т.п. со стороны Кремля, дабы попугать СПС и Яблоко, но это, если и случится, то долго не продлится, ИМХО.
Голосуй не голосуй - все равно получишь большинство состоящее из 3 невменяемых структур под названием КПРФ, Единая Россия, ЛДПР (т.е. то же самое, что и сейчас).
Для отстаивания своих прав следует организовываться в сообщества, никакие депутаты (на данном этапе) не смогут защитить права автомобилистов, если этого не захочет Кремль.

Больше пользы будет от таких как Вилыч, если их затащить в местные органы законодательной власти, и чем их будет больше, тем нам всем будет лучше.
 
 Re: Давайте проголосуем за Похмелкина
Автор: Victom (---.gateway.tomsk.ru)
Дата:   давно

За Глазьева надо голосовать, а не за всяких долб@@@ов вроде похмелкина и ЕР с грызловым и сентиментально мягким, вроде мягких игрушек из детства, Путиным.
Но Глазьев не будет пряниками перед выборами кормить, поэтому мечты о его избрании куда-то высоко это из области фантастики.
Грустно.....
 
 За коммуниста???
Автор: Аня  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Глазьев вроде коммунист? Как это можно за него голосовать?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024