Ребята! Будте добры, отпишите инфы по Фисуеноко А.П. Бду признателен.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ребята! Будте добры, отпишите инфы по Фисуеноко А.П. Бду признателен.
Автор: Borzer (---.online.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток!
http://auto-jp.narod.ru/
Может кто покупал через него? Что то отзывы на оном сайте слишком льстивые, да и мейлов кучу я и себе могу наштамповать, и отписыват ьнароду интересующемуся какой я добрый и ласковый.
А цены у него и вправду заанчивые.
Присмотрел там ЕД 7 года, она там 6 грин, а в нске к ним меньше чем с 7 даже близко не ходи, и все в том же духе.
Вобщем кто чего думает по ентому поводу?
Спасибо!

З.Ы. просьба в поиск не отправлять, был я там - ничего интересного :)
 
 Re: Ребята! Будте добры, отпишите инфы по Фисуеноко А.П. Бду признателен.
Автор: mv (213.59.133.---)
Дата:   давно

Я там взял поз399 уже идет ко мне.
 
 Re: Ребята! Будте добры, отпишите инфы по Фисуеноко А.П. Бду признателен.
Автор: Borzer (---.online.ru)
Дата:   давно

фенкс.
ну и как впечатления о сотрудничестве?
всмысле сам процесс покупки?
 
 Re: Ребята! Будте добры, отпишите инфы по Фисуеноко А.П. Бду признателен.
Автор: Roman, Komsomolsk (80.237.112.---)
Дата:   давно

Реально брал через него две машины (Корону для себя, Королу для коллеги - в архиве есть, сейчас заказали Ипсум). Мужик с которым стоит работать и с которым приятно работать.
Если что отвечу на мыло.

Успехов.
 
 Re: Ребята! Будте добры, отпишите инфы по Фисуеноко А.П. Бду признателен.
Автор: mv (213.59.133.---)
Дата:   давно

Впечатления только положительные. Работают оперативно, полная информация на мыло кагда пришла, когда погружена в контейнер (с фотками), когда отправлена заказчику. Придет напишу отзыв.
 
 Re: Ребята! Будте добры, отпишите инфы по Фисуеноко А.П. Бду признателен.
Автор: ленонидыч  (212.96.195.---)
Дата:   давно

Согласен, я взял легаси и стралет, не жужу
 
 Re: Ребята! Будте добры, отпишите инфы по Фисуеноко А.П. Бду признателен.
Автор: Kevin(N-sk) (212.20.7.---)
Дата:   давно

Вот заказал ты машину, прислали тебе фотки, все тебя устраивает. Пришла через энное время машина тебе в руки. Ты посмотрел на нее в живую и ужаснулся, выглядит вроде так, а вот троящего двигателя на фотках видно не было, как и хрустящих гранат, и кондей не работает. Какие твои дальнейшие действия? Машина принадлежит тебе, хочешь ремонтируй, хочешь продай, хочешь претензии высылай, только ТВОЯ машина ТВОИ проблемы.
Как в такой ситуации быть?

ЗЫ: Ничего не хочу сказать плохого про Фисуненко, но описанная ситуация вполне может быть и хотелось бы знать что народ в этом случае думает делать?
 
 Поддерживаю вопрос Кевина.
Автор: Borzer (---.online.ru)
Дата:   давно

собстно этого и опасаюсь.
читал в одном отзыве что когда пришла машина оказалась глубокая царапина на крыле, хотя на фоте видно не было, может при погрузке - так они при погрузке и бампера оторват ьмогут.
 
 Re: Ребята! Будте добры, отпишите инфы по Фисуеноко А.П. Бду признателен.
Автор: maloy (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Эти вопросы можно оговорить в договоре.
 
 Re: Поддерживаю вопрос Кевина.
Автор: Roman, Komsomolsk (80.237.112.---)
Дата:   давно

Уважаемые господа, при заказе договора составляется договор, в котором есть пункт, согласно которого в течение 3 дней Вы можете предъявить претензии, также есть пункт, что автомобиль должен соответствовать ГОСТ. При согласовании дефекты кузова в подробном виде были нам представлены. Если что то и случается, то этот вопрос решается, у меня был разбит корпус зеркала, обратился через месяц пришло новое (не с разборки, а именно новое - в упаковке). Так что плохо подумать о человеке много ума подумать. Вы посмотрите в архиве сколько машин продано, и у одного крыло поцарапано, внимательнее смотрите аукционные листы, запрашивайте более подробные фотографии и все будет в порядке. Успехов в выборе.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024