Вопрос только знатокам...Сравните...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вопрос только знатокам...Сравните...
Автор: Вячеслав (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Хочу поменять свой Харриер...Собираюсь пересесть обратно на TLC-80(4.2ТД).Хочу взять 97г. Понял, что примерно в том же диапазоне цен стоит NSafari в нов.кузове (97г, 4.2ТД).Подскажите, плз, их принципиальные отличия, интересны ваши предпочтения...А/м нужен в основном для безбоязненного передвижения по городу и нечастых поездок на природу, в лес, на охоту...Буду признателен за любые советы, мнения, предложеия...С уважением...
 
 Re: Вопрос только знатокам...Сравните...
Автор: Sibir (---.cis.ru)
Дата:   давно

Если не ошибаюсь, ТЛК - full time, а Сафарь - part time, посему по городу передвигаться на первом предпочтительнее.
 
 Re: Вопрос только знатокам...Сравните...
Автор: }I{op}I{  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Чем плох твой лексус по сравнению с дизелем темболее по городу ?
просто уж больно харриер нравится , 3 литра да и дизайн несравнить с этими бегимотами (без обид) ничего против Крузака не имею - по моему вообще одна из самых надежных машин.
но
для таких целей помоему Крузак - деньги на ветер
понятно раньше не было практически ниши паркетных внедорожников которые ( судя по спросу ) и начали клепать все автогиганты.
 
 Полность согласен.
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

Менять харриер на 80ку при езде по городу это нецелесообразно. тем более на дизельную.

PS Из этих двух лично я бы выбрал 80ку. надежная проверенная временем техника. +фуллтайм +нормальные моторы а не трехлитровые дизельные.
 
 Re: Вопрос только знатокам...Сравните...
Автор: Вячеслав (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Предлагаю посмотреть выше. Там моя мессага по Харриеру, на вопрос рассказать о нем. Правда в "отзывах" есть и мое поожительное мнение...но оно было ранее. Не буду повторяться. Я юзил и 80-ку, и Хорьки ( 2.2 и 3). Желание пересесть - из опыта...Я ведь на Хорек-то пересел также думая, как вы: для города, тем более - Москвы лучше такого паркетника нет...Однако поездил лето, зиму - пересаживаюсь...Сырая машинка-то...Если кому интересно - напишу еще что-либо... А мнение мне в первую очередь интересует на тему сравнения Сафарика в нов.кузове и 80-ки...Круизер - моя любовь, но в Сафаре не ездил...Вот и ищу мнение...С уважением...
 
 Re: Вопрос только знатокам...Сравните...
Автор: Андрей  (---.infosys.ru)
Дата:   давно

В Сафари попросторнее чем в Крузере,это однозначно,внутрений дизайн ,мне кажется 100 превосходит.Далее из положительных моментов это передний отключаемый мост и самоблокирующийся задний,в общем машина достаточно комфортная и резвая даже с турбодизелем,не говоря о бензине. Цена варианта 1998 года около 30.Советую.
 
 Re: Вопрос только знатокам...Сравните...
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

Имхо парт тайм никак нельзя отнести к положительным моментам - это минус причем жирный минус.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024