Братва, кто заказывал каталог на СД

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Братва, кто заказывал каталог на СД
Автор: Buh (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

на этом сайте? Я вот и деньги послал, и на мыло им написал - ни слуху не духу две недели. Ну нет в наличии сейчас, так написали бы что ли, я бы понял, а так????. Может кидалово просто? Сам я из Ярославля, далековато ехать, да и деньги смешные, но осадок то останется в душе.
 
 Re: Братва, кто заказывал каталог на СД
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Я заказывал, диск кажется А-2, пришел без проблем, сделай скидку на "оперативную" работу нашей почты (в Хабаровск из Владика, 750км. для не знающих, восемь дней шел. Причем именно 8, судя по почтовой отметке, наверно на велосипеде везли. Но, я когда засомневался, послал им письмо, мне ответили.
 
 Re: Все эти диски есть и в Мосве на Горбушке....
Автор: Влад из Влада  (62.141.74.---)
Дата:   давно

Цены те же....

...

Влад
 
 Да в том и дело, что нет соответствия
Автор: Buh (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

на европейках движок 1,3 а у меня 1,5, сцепление явно разное, и заказать его без точного номера не могу, а диск вообще с иероглифами, если придёт ещё разбираться с ним.
 
 Re: Что за машиа то......
Автор: Влад из Влада  (62.141.74.---)
Дата:   давно

Ты смотри не машину, а движек.....А еще проще съездить и просто подобрать в Москве от любого производителя. Если диск сцепления, то такие делают разные производители.

...

Влад
 
 AZ-revue 90 г.в. двиг. 1,5 88 л.с.
Автор: Buh (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

а на европейке 1,3 72 л.с. сцепление другое и ни один европейский каталог не даст на 121 (европейский аналог) данные по 1,5 литровому движку. Ексист вообще по моей машине бредит - передний рычаг выдаёт треугольный, хотя он у меня прямой. Я почему заморочился - смотрел мануал на 323, так там 4 движка 1,3 1,6 1,8 и PN так сцепления везде разные. Конечно можно заказать по европейке, и % 50 что подойдёт, но мощность то разная, придётся через год ещё раз коробку снимать, а не хочется.
 
 Re: Братва, кто заказывал каталог на СД
Автор: Markus  (---.ellink.ru)
Дата:   давно

Я заказывал каталог на CD 10 июня через Владивостокский сайт. Мне пришло письмо 12 июня, что я зарегистрирован в их базе. 13 июня от них пришло письмо с реквизитами для оплаты. 20 июня я оплатил заказ через Сбербанк и отправил им отсканированную квитанцию. 25 июня (по штемпелю на бандероли) они отправили мне заказ. В Пскове я получил компакт-диск 2 июля. Вот такие сроки. И больше никакой переписки. Конкретный ихний адрес по CD такой:
epc@auto.vl.ru
 
 Re: Братва, кто заказывал каталог на СД
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Вы Павел, я так понимаю?
2 июля мы Вам писали следующее:

----------------------------
26 июня вам было отправлено письмо, к котором говорилось, что
Ваш заказ был отправлен Вам 25.06.03.

Т.е. каталог уже идет к вам. В среднем до Ярославля посылки идут около
двух с половиной недель.

Ваш заказ был отправлен Вам 25.06.03.

-----------------------------

Может, Вы просто электронные письма от нас не получаете? Боюсь, что это уже техническая проблема с Вашей стороны.
 
 Тогда извиняюсь, но письма об отправке
Автор: Buh (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

точно не было, обычно мне вся почта доходит, иожет почтому что далеко, где-то в инете потерялось:)))
 
 Re: Братва, кто заказывал каталог на СД
Автор: эл  (---.iks.ru)
Дата:   давно

Я заказывал.Пришел без проблем.Пользуюсь,доволен.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024