Чо-то я не понял (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Чо-то я не понял (+)
Автор: Alekss (212.111.78.---)
Дата:   давно

Мне при постановке на учет в Ельне (Моск.Обл.) выдали только номера и временное свидетельство о регистрации, а ПТС не отдали. Я, как бы подумал, что так оно и должно быть, мол отдадут потом при постановке на постоянный.
А тут чой-то сомнения меня разобрали - может просто забыли мне ентот ПТС отдать ???
КАК ПРАВИЛЬНО - ТО ???
Подскажите плиз !!!
 
 Re: Чо-то я не понял (+)
Автор: Alekss (212.111.78.---)
Дата:   давно

Неужели никто не ставил машины на учет ??? :)))

ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
Когда же все-таки ПТС отдают ???

ЗЫ поиском искал - нет ничего
 
 Отдадут позже,
Автор: curren  (213.24.138.---)
Дата:   давно

мне отдали через месяц, они якобы проверяют типа на угон и т.д. не парься... А они тебе разве не растолковали об этом? Если нет - козлы. Успехоф!

Казань
 
 Re: Чо-то я не понял (+)
Автор: Alekss (212.111.78.---)
Дата:   давно

Да там толпа была человек 200 и к окошку еле пробился - битва натуральная (Россия ё-моё)

Спасибо за ответ!!!!
 
 Мне сразу вернули в Москве(-)
Автор: lavtula (195.230.90.---)
Дата:   давно

888
 
 Re: Чо-то я не понял (+)
Автор: Safarr  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Какую машину ставили?

По идее не законно все эти временные регистрации...!!!
Просто видимо бабла чуваки хотят
 
 Re: Чо-то я не понял (+)
Автор: Alekss (212.111.78.---)
Дата:   давно

машина Nissan Bluebird 98г.
Выдали свидетельство о регистрации действительное на 3 месяца
Перед получением (пока ждал когда назовут мою фамилию) разговорился с мужиком, который приехал получать постоянное свидетельство. У него была такая же система - временное-три месяца-постоянное, да и остальные тоже так говорили. Т.е. не я один такой (по поводу бабла), видимо здесь так заведено :(
А вот про ПТС я не спросил, лохонулся короче

Эрику отдали ч\з месяц, а lavtula написал:Мне сразу вернули в Москве - ну теперь я весь в смятении
Придется видать ехать туда узнавать, звонить пытался, гиблое это дело
- все время занято

А есть тут, кто с Московской обл. ??? Кто в Ельне ставил ??? А то далече туды ехать...
 
 Re: Чо-то я не понял (+)
Автор: Pavlik (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не суетись.
Так везде по России. Когда машина приходит из другого региона.
Отдадут потом, когда документы проверят. Обычно им на это хватает
3-х месяцев.
Но бывает по разному. Мне на одну машину ПТС отдали через 20 дней,
а на другую через 6 месяцев (хотя они пришли практически одновременно, и таможились в Приморье также).
@!#$и, одним словом. Я бы им за такую работу вообще ни хрена не платил, а то воют - зарплата у них маленькая.
В любом случае они обязаны тебя известить по почте или по телефону
(первое вернее).
 
 Re: Чо-то я не понял (+)
Автор: wint (217.20.87.---)
Дата:   давно

Я че-то тоже не понял. Нафига вообще временный учет? Я вчера Карину на учет ставил, брал в Новосибе безпробежную. Мне сразу дали номера, техпаспорт и ПТС отдали. Только справку-счет забрали.
 
 Re: Чо-то я не понял (+)
Автор: Bugs (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Это в каком направлении?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024