Хочу УНИВЕРСАЛЬНЫЙ авто!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Хочу УНИВЕРСАЛЬНЫЙ авто!!!
Автор: WOLF (---.seus.ru)
Дата:   давно

Критерии, субъективно существенные при выборе автомобиля:
1) Полный привод, при этом:
А) ФУЛЛ-ТАЙМ – 1-е место
Б) Постоянный передний с подключаемым задним – второе место
В) Задний с подключаемым передним, при этом чтобы авто не было тяжелым и его зимой (т.е. полгода) не швыряло по дороге, а также не думать о его заблаговременном включении – третье место
2) Динамика и скоростные режимы на уровне ныне эксплуатируемой Калдины 4WD.
3) Расходы на обслуживание и бензин – не космические цифры и сопоставимы с расходами на Калдину.
4) Проходимость – средний уровень, т.е. не Калдина, но с другой стороны и не лифтованный Сафарь.
5) Клиренс – не менее 18 см.
6) Свой 3S завожу и в –42 – также хочу!!!
7) Кузов – универсал, причем так, чтобы при разложенных задних сиденьях, можно было бы спать, приходится иногда, знаете-ли).А также чтобы задние пассажиры не зажимали коленками уши!
8) Ремонтопригодность и доступность запчастей.
9) «Нормальный» внешний вид и не древний год (1993-1996)
10) Доступная цена – 8000$. 10 000$ - предел!!!!
Посоветуйте такое авто! Движок может быть любым (бензин, дизель), лишь бы соответствовал моим критериям!
Заранее благодарен!
 
 Honda CR-V (-)
Автор: Igor2101 (212.20.33.---)
Дата:   давно

-
 
 Re: Хочу УНИВЕРСАЛЬНЫЙ авто!!!
Автор: slava  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Mi tebe pisali, pisali, a ti che analiz provesti ne mogzesh?.
Podumai golovoi ne mnogo:(
 
 Re: Хочу УНИВЕРСАЛЬНЫЙ авто!!!
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

CR-V в -42 не заведется
 
 Может действительно RAV 4 какой-нибудь
Автор: tractor (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Или Прадо новый, но он в цену не укладывается...

А если зимы снежные, то нужен ФУЛЛ-ТАЙМ однозначно, задний с подключаемым передним это для внедорожников, ничего особо хорошего в этом нет.

Подумай про эскудо, не шедевр, но ведь ездят же люди...
 
 Re: Может действительно RAV 4 какой-нибудь
Автор: роман (195.161.222.---)
Дата:   давно

Парень с тобой что то не то, купи себе свежую калдину, подними, поставь большие колёса и езди.

А если серьёзно может хочешь карбюраторную, 4вд, ниссан прерию, или шариот (эдакая большая калдинааа.)
 
 2Slava
Автор: WOLF (---.seus.ru)
Дата:   давно

SLAVA. да нравится мне Бигхорн и даже очень!!! Но не хочу (пока) дикие бабки отдавать ни за саму машину, ни за ее обслуживание и топливо! Я вот про себя подумал, что для меня джип это как холодильник с калькулятором! Ищу компромисс! Не ругайся!
 
 Про Прерию и Шариот
Автор: WOLF (---.seus.ru)
Дата:   давно

Брать ту же модель на которой я уже ездил - не по мне! Во-первых, хочется попробовать что-нибудь другое (за восемь летсменил 7-8 японцев). Во-вторых, от добра добра не ищут - у меня Калдина в прекрасном состоянии, напичкал ее, люблю я ее! В-третьих, я еще ничего не продаю и не покупаю, может через год-полтора - просто готовлюсь к смене авто и не хочу на этом обжечься! Прерия у меня была - кайфная тачка, скажу я Вам, но то ли не втом состоянии ее взял, то ли все они такие - шумная была и в мосту заднем что-то так гудело - жуть! Продал! А вот кстати, насчет "почти Шариота" - ЯVR и моих требований никто ничего не скажет?
 
 Re: Про Прерию и Шариот
Автор: роман (195.161.222.---)
Дата:   давно

РВР все ругают, а Люсида, Истима тебя не интересуют?
Вещи вэдэшные и смотрятся ничего и быстрые и немного не автобусы.
Правда о них я тебе ничего не скажу, не знаю, но их никто не ругал, при мне во всяком случае.
 
 Может тебе автобус взять?
Автор: tractor (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Уж гулять, так гулять!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024