Эх, пивка бы щас...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Эх, пивка бы щас...
Автор: Аlexeich (217.106.185.---)
Дата:   давно

Мужики! Сколько можно выпить и ехать дальше. Или дайте совет как быстро протрезветь.
 
 Re: Эх, пивка бы щас...
Автор: iks  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Можно выпить 5 литров, посадить жену (трезвую и с правами) за руль хоть через 30 секунд после последней капли и ехать дальше. Правда придется останавливаться часто у зарослей растительности типа "куст" :-))
 
 Re: Эх, пивка бы щас...
Автор: Сергей (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати, хоть погода и нелётная, но менты стоят и документы проверяют (сам видел), так что осторожнее!
 
 Re: Эх, пивка бы щас...
Автор: НИКОЛАЙ (---.Achinsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Ага ты прав, но только через 30 метров после вождения жены ты так протрезвишься, что аж ух и менты будут не помеха.
 
 Re: Эх, пивка бы щас...
Автор: iks  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Дык жену надо учить ездить!!!
 
 Re: Эх, пивка бы щас...
Автор: Nicknowg (---.dalcominfo.ru)
Дата:   давно

Когда служил, нам гайцы рассказывали, что прибор не определяет:
водка 100 гр. - через 2 часа,
пиво 0,5 л - через 1,5 часа,
водка 250 гр. - через 6 часов,
вино сухое 200 гр. - 0,5 часа.
Вроде бы так.
Из реальной жизни - 100 гр. через 2,5 часа действительно не определилось.
 
 Re: Эх, пивка бы щас...
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

закусывать надо и пить в меру.
автопилот позвать можно.
Помнится жене дал на копейке проехать, ятакого не видел вся резина на асфальте осталась но с места мы не тронулись.
 
 Re: Эх, пивка бы щас...
Автор: Владимир (---.161.90.28.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

Я частенько сажусь за руль после пива ( но только у себя в городе), а в крупных городах (Владик, Екатеринбург и т.п.) где есть несколько районных отделов ГИБДД лучше совсем не садиться за руль выпившим. Меня на днях ГАЙцы пытались "развести" за прием 1-й банки Балтики "0-ки" Докапались до незаметной надписи, что в ней есть "алкоголь не более 0,5%". Сдались после того, когда я им намекнул на мои "габариты" ( рост - 201см, вес - 120 кг.) и моё согласие съездить с ними на сдачу анализа крови. На будушее рекомендую всем ( если на месте не повезло "разрулить" на месте не соглашаться с показаниями "трубочки" и различных алкотесторов, а ехать сдавать кровь ( опять же в "нейтральное" место если есть выбор). Меня так обули на 8000 штук (официальная отмазка от лишения). Выпил 4 бутылки пива (от4 до 5 оборотов) и попался. Трубочка показала, а вот электронный алкотестер НЕТ. Так меня заставили ещё два раза дуть в него, причем перед последним разом что-то долго там в нем "химичили". На мое предложение проехать в больницу и сдать анализ крови, ответили следующее - типа, ты уже "лишен" и за руль тебя не пустим, а сами не поедем и тебя не отпустим, т.к. машину надо ставить на стоянку ( хотя она стояла в разрешенном месте) Вообщем когда я добрался до больницы ( примерно через 1-1,5 часа) и мне сделали анализ крови ( который ничего не показал), ГАЙцы сказали, что с таким же успехом я мог сдать анализ через сутки....... Вообщем пришлось платить 8000 штук.(((
 
 Re:плати сам
Автор: Ольга (---.samtel.ru)
Дата:   давно

А в Самаре Дума придумала ,чтоб анализы на алкоголь теперь оплачивал сам водитель,так вот и вопрос ,пить или не пить.А на Сахалине у нас есть товарищь у него лет 5 назад было 7н.сов.Думаю сейчас уже больше и права на месте.Экспертизу не проходил ,но платил всегда много.
 
 Re: Эх, пивка бы щас...
Автор: Eugene (195.208.153.---)
Дата:   давно

Если сильно пьяный, посади лучше жену за руль, даже если у нее нет прав лижбы ездить умела.Штрав за управление тр .сретством без прав гораздо дешевле чем тот геморой если поймают пьяным.Спорные вопросы с ГИБДД по поводу пьян или нет тоже решаются,главное не разговаривать борзо, но держаться уверенно зная свои права,а если знаеш еше пару фраз из статей закона, это вообще действует четко главное еще раз повторюсь не надо говорить наездно.Если все таки заставили дышать в трубку, а ты уверен что прмилей алкоголя мало в крови настоивай на здаче крови.Если тебе отказали не подписывай пртокол , либо подпиши но с указанием того что тебе отказали,
Из личного опыта: Свояк поехал подвыпивший, трубка показала , а в анализе крови отказали,в протоколе сделал дописку не смотря на угрозы гаишников ,
Результат: первый разбор лишение прав, второй после написанием опиляции и напоминании об нарушении его прав права вернули.

Если правильно пользоваться законом то все получится.

А лучше не пить ,не дай бог случиться ДТП виноват будеш по полной программе, и денежек придется выкладывать много чтобы развести все это!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024