автозапуск двигателя при помощи сигнализации

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 автозапуск двигателя при помощи сигнализации
Автор: Дамир! (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Я знаю, что сейчас можно при помощи автосигнализации заводить авто. Но сам с этим не сталкивался.Кто нибудь может что- то про это рассказать. По подробнее, пожалуйста. Какие плюсы и минусы?
Заранее благодарен.
 
 Re: автозапуск двигателя при помощи сигнализации
Автор: hunter (212.122.12.---)
Дата:   давно

Привет !
про минусы не знаю - пока небыло
(единственно - масло и моторный отсек уже проверять по утрам не будешь )
из того, на что обратить внимание :
- дальность действия брелока
- время работы движка после завода - у меня 6 минут - и регулировать никак - по зиме точно не хватит
- время работы стартера - у меня регулируется с брелока (НО ТОЛЬКО ПРИ ВКЛ. зажигании) с интревалом на 1 секунду - всего 4 положения
првое 0,4 с последнее где-то 1,4
- ставь сигналку не на шаражках - много доп функций - которые всякие гады подрубать не хотят - а нафик надо ????

основное - дальность брелока - т.к. в моем случае - это прямая видимость - 300 метров. И на одной парковке работает (но там не всегда есть места) а на другой приходится ручаками - по старинке :((

Удачи !
у меня стоит Kings Gun - Two Way Terminator - что то в этом духе :(
 
 Re: автозапуск двигателя при помощи сигнализации
Автор: Shenya (212.96.195.---)
Дата:   давно

Дамир! Почитай по ссылочке: http://volt.tomsk.ru/st/index.html?num=40&rd=1 может это то, что тебе нужно. И пейджер хороший и автозапуск даже по температуре есть, и 4 доп. канала. Я себе такую поставил - не нарадуюсь.
 
 Re: единственно - масло и моторный отсек уже проверять по утрам не будешь
Автор: Sergeich (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

o) а что проверяешь ? каждое утро ??
 
 Re: автозапуск двигателя при помощи сигнализации
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

И минусы есть! Это разряженный аккумулятор и каждый не нужный
пуск двигателя не добавляет ему жизни.
 
 При наличии сигналки, со свободной кнопкой
Автор: Игорь, Хаборовск, Краун 143 (---.cdu.elektra.ru)
Дата:   давно

у нас ставят красноярский автозапуск. Установщики хвалят и я склонен им доверять, т.к. несколько раз обращался в эту фирму на установку и за помощью. Контролирует наличие зарядки (т.е. не оборвался ли ремень), давление масла. Сохраняет почти все охранные функции в момент запуска. Запуск по нескольким таймерам или по температуре двиг. Вроде даже штатный термодатчик использует. Работает устойчиво в широком диапазоне температур (типа сильных морозов не боится). Короче видимо неплохая вещь, только цена $200 с установкой заставляет задуматься нужен ли он мне.
Удачи.
 
 Re: автозапуск двигателя при помощи сигнализации
Автор: Петрович (---.p3.col.ru)
Дата:   давно

Зайди на сайт www.autoacc.ru,там куча инфы по сигналкам с двухсторонней связью и автозапуском.У меня аллигатор,есть автозапуск с брелка -12мин,можно продлевать по 12 мин,есть программируемый запуск через каждые 2-3-4-6 часов, автозапуск по падению температуры в салоне,падению напряжения и т.д.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024