ПОШЛИНЫ НА ИНОМАРКИ: РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ПОШЛИНЫ НА ИНОМАРКИ: РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО
Автор: -=M@dNArt=- (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Наконец-то принято решение по поводу таможенных пошлин на ввозимые в Россию иномарки. Авто разбили на три группы: до 3 лет, от 3 до 7 лет, старше 7 лет. Первые две группы остались без изменений, а вот третья сильно изменилась. Подробности на <a href=http://auto.vl.ru/customs/> http://auto.vl.ru/customs </a>.
см. "Горячая новость!"
 
 Re: ПОШЛИНЫ НА ИНОМАРКИ: РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО
Автор: Kolian (---.ru)
Дата:   давно


Хорошая новость ! Значит живем братва ! Покажем отечественному автопрому большую фигу (пока машины не научаться делать) !
 
 Re: ПОШЛИНЫ НА ИНОМАРКИ: РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО
Автор: -=M@dNArt=- (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Kolian пишет:
>
>
> Хорошая новость ! Значит живем братва ! Покажем
> отечественному автопрому большую фигу (пока машины не
> научаться делать) !

Может с какой-то стороны она и хорошая - пошлины на машины до 7 лет остались, но с другой стороны - большая половина японских машин находящихся в России относятся именно к категории старше 7 лет. В подтверждение можешь посмотреть данные опроса <a href=http://auto.vl.ru/partsdb/poll.php3?pollaction=view#8> здесь </a> . Посмотрел - а теперь понимаешь, какая подстава.

P.S. Конечно забота об экологии вещь хорошая, но ...
 
 Экологией здесь и не пахнет!!! или SecondHand vs. NEW (+)
Автор: Jazzz (---.stec-net.ru)
Дата:   давно

Какая же это забота об экологии!? Вся эта байда затеяна ради "поддержки" родного автопрома, ведь именно иномарки "подпошлинного" возраста и есть основные конкуренты российских новых автомобилей. Ты что купишь на 4000$ - новые Жигули или Corona'94 ? Тото же..... И это ещё бо-о-о-льшой вопрос, кто из них воздух сильнее будет портить! Они (законотворцы) там думают что после такого подлого решения мы станем покупать российские кастрюли на колёсах, отстающие от японцев на четверть века - ХРЕН, НЕ ВЫЙДЕТ !!! Я лучше ещё подожду, подкоплю деньжат, и все равно куплю себе ЯПОНСКУЮ тачку, а не российский гемморрой и головняк - неделю машина под тобой, месяц ты под машиной. А о качестве сборки российских "фаберже" и говорить стыдно - сам лично проверял у только что сошедшей с конвейера Волги - в щель (по-другому не назовешь) между передней и задней дверью пролазил большой палец - стыд и срам!!! В общем пока наш автопром не начнет играть по-честному (читай - не начнет выпускать качественные конкурентноспособные автомобили), ни о каком возрождении нашего автопрома и речи быть не может. А так - мистер Каданников пришел, внес предложение, и все разом его поддерржали и повысили пошлины - нехорошо, господа законотворцы, нечестно....

P.S. А на российские тачки я уже врядли когда пересяду, даже если они будут качественные - ГАЗ, ВАЗ и иже с ними выработали у меня прочный иммунитет на их продукцию.
 
 Re:Патриотизм
Автор: -=M@dNArt=- (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Я хоть и отъявленный патриот своей Родины и как можно поддерживаю отечественного производителя, но в данном случае согласен с Jazzz'ом - мне кажется, что этот номер с повышением пошлин у правительства не пройдёт, и УМНЫЕ люди будут всё равно выбирать КАЧЕСТВО ! ! !
 
 Re: Экологией здесь и не пахнет!!! или SecondHand vs. NEW (+)
Автор: Михаил (---.dip.aha.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен. Наше государство под вопли о помощи населению десятилетиями защищает право отечественного производителя делать "дерьмо". Во всем мире автомобили делают для людей , а у нас для плана.
 
 Re:Патриотизм
Автор: CJIOH (212.57.160.---)
Дата:   давно

Как ни печально но номер уже прошел, закон то принят.
 
 Re: Экологией здесь и не пахнет!!! или SecondHand vs. NEW (+)
Автор: Геннадий Андреевич (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

В связи с этим предлагаю выйти, простите, выехать на демонстрацию протеста и сделать дружное "ФУ!" антинародному режиму!!!
 
 Re: Экологией здесь и не пахнет!!! или SecondHand vs. NEW (+)
Автор: alex (---.dialup.ctinet.ru)
Дата:   давно

СОГЛАСЕН
 
 Лучшее "ФУ" тойота дома
Автор: vl  (213.59.159.---)
Дата:   давно

/
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024