Неприятный случай с мусорами

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Неприятный случай с мусорами
Автор: cynos (213.59.165.---)
Дата:   давно

Вчера собрались компанией покататься немножко вечерком
Пиво попить, рыбку поесть.
Едем на одной машине четверо человек 2 девушкии ,я и знакомый
Поворачиваем в один поворот -закуток с видом на речку, я выхожу и пошел в туалет, возращаюсь вижу такую картину - девченки стоят в сторонке, Рома стоит под дулом, руки на капоте, меня увидели))))....схватили, руки на капот, орут всякую х""ню угражают, придумали историю как я их машину чуть не старанил, на красный свет проехал,и ваще х""й на них положил, пока обыскивали я удивлялся интересным диалог: "Ты в Армии хоть служил?" - нет "а чё бегаешь?"
небегаю "А где мама работает спапой" и т.д, короче садят меня в машину дают трубку - ноль, говорит раз не пьяный - значит полюбому наркоман!, сейчас провери если не торчок, то твоего друга оформим! НЕТ ВЫ ПРЕДСТАВТЕ!! Х""И! повезли меня на обследование там посмотрели на меня сказали - на торчка не похож! поседели поседели ещё да отпустили, а у меня ещё времменый техпаспорт был просрочен после 00.00
Меня один сержант сбесил! Встречу убью гада!
БЕСПРЕДЕЛ СПЛОШНОЙ!
 
 Неприятно конечно
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (212.107.210.---)
Дата:   давно

Я бы жалобу в прокуратуру написал, может шансов и мало, а вдруг получится.
 
 Вопрос к юристам
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

Мне один дру рассказывал такую хитрую тему. По его словам, инспектор ДПС имеет право досматривать машину только в случае ареста. Для обоснования ареста он должен внятно сформулировать а) причины б) мотивы и в) основания ареста. И, якобы, если тебе ничего из перечисоенного выше не изложили, то можешь смело слать гаишника полем.
Честно говоря, не очень верится в это, но всё же хочется знать, что юристы скажут.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Неприятный случай с мусорами
Автор: cynos (213.59.165.---)
Дата:   давно

Страха то небыло, просто от такой неожиданности забыл поинтерисоваться и про номера значков, и про номер машины
А было это В Тюмени, многи наверно знают это место по Улици Кирова,
где элитные дома, с подъездом к речке.
Самое интересное - что появились они неоткуда!!
 
 Re: Совсем ОБОРЗЕЛИ!
Автор: SND (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Слушай, это че у нас в НОВОСИБЕ???

Ну знал конечно, что ПОДОНКИ, но не до такой же степени...

Жалобу пиши однозначно. Надо наказывать таких УРОДОВ.



С уважением.
 
 Re: Неприятный случай с мусорами
Автор: SND (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь, поздно послал ответ. ЭТО было, оказывается, в Тюмени.

С уважением.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024