лучше перечислю из ЭП что есть: 1. эл.регулировка зеркал 2. и с-но говоря на этом усе и кончается.

Как определить год выпуска? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как определить год выпуска?
Автор: Messadot  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

лучше перечислю из ЭП что есть:
1. эл.регулировка зеркал
2. и с-но говоря на этом усе и кончается......
трудно поверить, что комплектация Камри по электрике на этом и ограничилась...
Помимо этого в наличии разумеется ГУР, АКПП и кондишн без климат-контроля.
Для японки пустовато будет, поэтому у меня и возникают подозрения, что если машина была утопшей (после событий в октябре 2001 во Владике) электрику по салону не восстанавливали, а то что умерло выкинули...
да... тут еще вспомнил, изначально (по словам владельца) не горела подсветка номерного знака сзади и подсветка бардачка.
 
 Re: Как определить год выпуска?
Автор: роман (195.161.222.---)
Дата:   давно

В том потопе утонуло от силы 10 ок машин, неужели ты думаешь что тебе так повезло.
 
 Re: Как определить год выпуска?
Автор: Alex (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Можно-ли на 100 процентов доверять данным по дате выпуска, которые выдает поиск на этом сервере?
 
 Re: Как определить год выпуска?
Автор: Messadot  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Позволю себе усомнится. В прошлом году когда происходили вышеупомянутые события, по тв демонстрировались кадры где плавали не то что 10, но по моему в одном месте стояло до 30 машин (на стоянке) затопленных по нижнюю кромку стекол и это только в одном эпизоде! Тогда же было сказано, что было затопленно около полутора тысяч автомобилей... я конечно всегда с скептицизмом воспринимаю информацию из зомби-ящика, но виденное заставляет думать что таких случаев было множество. В силу всего вышесказанного думаю, что указанные экземпляры были отправлены в сторону европейской части России на предмет реализации, а по поводу зримых следов пребывания в воде хочу напомнить непревзойденное мастерство Ваших умельцев по восстановлению битых, кои и составляют основную часть импортируемых из Японии машин...
 
 Re: Как определить год выпуска?
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

какие утопленики? в японии и просто нормальных машин хватает. продавец покупает машину за свой счет везет ее через всю россию, пытается продать неделю две три(примерно) кому как повезет, и вы хотите сказать что он будет брать себе утопленика, люди которые этим занимаются собаку на этом съели если не две. Купит он себе утопленика и куда она ему если она через два дня загнется?
 
 Re: Как определить год выпуска?
Автор: роман (195.161.222.---)
Дата:   давно

Вообще то да, я не про тот потоп подумал, упомнишь разве все.
 
 Re: Как определить год выпуска?
Автор: роман (195.161.222.---)
Дата:   давно

ГОД? - железяка.
 
 Re: Как определить год выпуска?
Автор: Messadot  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Я так понимаю начинается нешуточный флейм :)
Первое - Утопленников хватает и в Японии (климат видите ли располагает).
Второе - нормальные машины стоят и нормальных денег (был я на сайтах джапанских и цены разглядывал и прикидывал скоко с растоможкой будет). Да и задушевных разговоров с продавцами часто проскакивало что в основном идут битые-восстановленные (деланные кстати очень хорошо, что очень большой + Вашим мастерам). Целые машины в Японии идут в основном с аукциона и не в Россию.
Может хватит споров на этом... У меня ведь все равно нет сомнений, что лучше приобрести японку чем нашу, я просто прошу совета как разглядеть крупные болячки и не попасть на деньги.
 
 Re: Как определить год выпуска?
Автор: Messadot  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Это звучит как песня: "Разве все упомнишь" :)))))
А Вы их запоминайте по машинам, которые поменяли после этого :))))
 
 Re: Как определить год выпуска?
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

чего ты тут сидишь, иди на рынок бери машину нюхай, спрашивай, дергай, посмотри с разных сторон, покатайся наконец, на карачках постой загляни под машину, на эстакаду заедь, а потом думай.
По правилам покупки покупателей должно быть больше, возьми с собой кого нибудь вдвоем, втроем можно и оценить.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024