Подставлялы?(+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Подставлялы?(+)
Автор: addicted2 [у моря] (194.198.30.---)
Дата:   давно

На обратном пути во Владивосток из Находки случилось со мной вот что: при подьеме на полследии перевал, который идет после отворота на Тавайзу, сижу стоит старая Supra и возле нее мужик с теткой. Останавливаю, открываю окно, из машины не выхожу. От мужика разит перегаром и мятой - пытался зажежвывать, он обьясняет мне что у него кончился бензин. Я отвечаю что у меня дизель, и ничем помочь не могу. Он просит зацепить его на буксир, я говорю что у меня автомат и нету троса. Он просит подвезти жену до ближайшей заправки и обратно, при этом жена говорит что она беременна, на что я им отвечаю что лучше стоит попоробовать вызвать кого-нибудь по телефону. Как оказалось, телефоны в той точке не принимают. Я говорю что тут ч-з 10км ближайший пост ДПС, там я сообщу о них. Мужик просит взять до поста его беременную жену. Я отвечаю отказом. Долетаю до шаморовского поста, сообщаю им координаты. Дальше уже не мои проблемы.
Выводы:
1) Тренируйте подсознательные рефлексы.
2) О любых подозрительных явлениях на дороге лучше сообщите на ближайшем посту. Это их работа.
Вопрос: была ли это подстава?

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Подставлялы?(+)
Автор: Серый крестовод (217.74.162.---)
Дата:   давно

Ну смотря сколько беремена.
Если 15 минут-то подстава. Если видно живот то с фига ли подстава.
 
 Re: Подставлялы?(+)
Автор: sergsuh (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Я думая что подстава - это со мной похожее происходило и тоже в
районе Шаморовских пляжей как возле поста. Также просили довести
до заправки. Вот так будте бдительны.
 
 Re: Подставлялы?(+)
Автор: Cardinal (212.91.200.---)
Дата:   давно

А что потом ? Типа заберут тачку ? Так и здесь могли бы ствол в морду сунуть....
 
 Re: Подставлялы?(+)
Автор: зосим [Хабаровск] (---.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Брат- ГАИшник рассказывал как долго на трассе Москва-Питер ловили одного типа. Представительный попик-батюшка с подвешенным языком просил подвозить в сторону Москвы транзитников. По пути исчезали из бардачка документы на машинки или с самим попиком или попик потом за ними возвращался к какой-нибудь канавке у какой-нибудь кафешки. Последняя его жертва была два ФСБшника. Задержали его на трассе возле Твери с пакетиком пластиковым. В пакетике были документы на несколько машин. Что он с ними делал потом, не знаю. Так что при наличии преступных намерений и смекалке бизнес до поры до времени можно делать на любой дороге, и не обязательно водителей убивать.
Удач...
 
 Re: Простите за наивность,но в чем подстава?
Автор: Астап (---.sinor.ru)
Дата:   давно

---
 
 Re: Простите за наивность,но в чем подстава?
Автор: антон (---.comintern.net)
Дата:   давно

А ни кто не знает в чем, вот когда кто нибудь лохонется тогда и узнаем.

Надеюсь таких не будет.
 
 Re: Подставлялы?(+)
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а я однажды еду, сморю стоит на шаморовской терран. мужик под капотом - одни ноги торчат, женщина - рядом горюет...
остановил - мужику сказал, что не смогу помочь. женщину до б.камня довез...
совала деньги - не взял (я ж помогал а не зарабатывал)

она рада, что ей не торчать долго на дороге
муж ее рад, чтио она не мучается как он
я рад, что людям добро сделал
 
 Re: Подставлялы?(+)
Автор: Van Diesel (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Сегодня, подъезжаю к магазину - а там на меня прыгает казах - слушай машина не заводится есть чем прикурить. Я смотрю на машину - транзитки новосибирские - диамант свеженький - как выяснилось 97 года. Я его спрашиваю - как же тебя так угораздило - а он мол машину только пригнал - аккумулятор стоит родной - мертвый. У меня после нашего ТАЗЕпрома привычка - иметь все для выживания, и провода в том числе. Прикурил я ему в общем - еду а самого гордость гложет за такую "снаряженную" машину как у меня. И радость - за то что человеку помог. В отличии от этого предпочитаю в 100% случаев по трассе, или в малооживленных местах не останавливаться - целее будешь.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024