У кого в Н-ске воровали габариты?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 У кого в Н-ске воровали габариты?
Автор: Elijah (---.siberia.net)
Дата:   давно

Недавно на парковке скомуниздили поворотники с Марк-2 (93г). Кто-нибудь в Новосибе с этим сталкивался? Знаю, что во Владике всю жизнь машины без габаритников ездили, а теперь, значит, и у нас будут? Подскажите, где могут ворованым барахлом торговать. На барахолке или разборы есть "специализированные"? В магазинах поворотники есть, но, к сожалению, нет патронов к ним, а их у меня тоже срезали (вот уроды)!
 
 Re: У кого в Н-ске воровали габариты?
Автор: Alex (---.nsk.su)
Дата:   давно

Сталкивался пару раз. Один раз какой-то урод пытался вывернуть левый поворотник с жениной карины, но вовремя его заметили и выскочили. правда поймать не смогли - удрал на "четверке" с грязными номерами. А через неделю у приятеля выдернули тот-же левый поворотник с такой же карины и в том-же Дзержинском районе
 
 Re: У кого в Н-ске воровали габариты?
Автор: Толян (---.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня в прошлом году срезали на карине повторители.
Так на новой я взял дрель и все болты срезал.
Посмотри газету с телефончиками авторазборов, там наверняка есть: только все обзвони, потому что на одном они заламывают цены до 40 баксов. а на другом за 450 рублей отдают. Да и с патронами сразу же.
не расстраивайся, заметь сколько таких (корол, корон, карин, марков) по городу катается.
 
 Re: У кого в Н-ске воровали габариты?
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Братан, купи новые поставь и опыть сопрут.
Не понял. У вас начался оборот оптики в природе.
Во Владике давно уже борятся. Я езжу спокойно. Изнутри все стянуто проволокой. Да-да, делаешь дырки, продеваешь проволоку и закрепляешь где нибудь под капотом. Можно еще детски мвыжигателем тоненко обозначить либо немер машины либо инициалы -такие вещи на рынке уже не ценятся -явно краденые, а это статья.
Крути на ус, а то придется трясти кошелек
 
 Re: У кого в Н-ске воровали габариты?
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

не надо портить фары выжигателями и т.п.. Это всё заделывается. Во Владивостоке есть спецы.... снимают и с номерами..... делайте укрепление оптики, перенос тросика и т.п.. сигнализация не спасёт....




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024