про фары это дааа а у нас...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 про фары это дааа а у нас...
Автор: edward (---.TE.RU)
Дата:   давно

Унас в ургутепри прохождении тех.осмотра менты докапываются до того чтоб стояли брызговики .Вот у меня на премио они родные и спереди и сзади ау моего товарища на калдине нет зато есть головная боль что делать.Есть вариант купить комплект оригинальных(как утверждает продавец ) за 4 тысячи рублей но вот незадача мы не из богатых нефтяников и бабки жалко вот есть мысль что нибудь другое приспособить.Кстати я еще на новыз калдинахниразу брызговики не видел а ментам это до пейджера что на заводе не ставят.
А как у вас дела с брызговиками при прохождении т.осмотра.А то мужики говорят что в кемерово менты злые на фары наши наверное скоро воздух в шинах проверять будут :))
 
 Re: про фары это дааа а у нас...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Дык про брызговики всё правильно. По госту если их нет то талон не выдаётся. Выход купить копеечные жигулёвские пройти техосмотр и снять потом, либо как я -- за коньяк.
 
 Re: про фары это дааа а у нас...
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Вообще-то брызговики нужная весчь, особенно когда едеш за
распюююяем без оных и из под его колес летят камни прямо
тебе в стекло.
 
 Re: про фары это дааа а у нас...
Автор: VZ  (195.239.210.---)
Дата:   давно

на некоторых японках нет брызговиков.... японцы не дураки и про камни знают ....

на калдину есть китайские или корейски (они вообше не по моделям, а по размеру подбираются). Стоят 500 рублей. Есть по 350. Черные. За 500 написано Тойота или ниссан, кому что. За 350 нет надписей.

__________________________
Лучше скажи мало, но хорошо!
Xonda Sport Team
 
 Re: про фары это дааа а у нас...
Автор: Yaggis (---.dnsk.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

После покупки калдины встал тот же вопрос - требуются брызговики. Yf На рынке родных не нашел, китайские не понравились. Хотел вырезат из камеры, как советовали знакомые. Думал не долго - купил ВАЗовские и прикрепил на саморезы. Во время ТО гаи посмеялись (на брызговиках написано "VAZ"). Кстати, брызковики на передние колеса ставить не обязательно.


Калдина 93, "дерево", 5ефе, Хабаровск
 
 Re: про фары это дааа а у нас...
Автор: Serg3  (81.1.212.---)
Дата:   давно

Тут в конфе мелькало что от дэу подходят - дешево и сердито.
 
 Дешёвая альтернатива вазовским брызговикам
Автор: AlAn  (80.237.107.---)
Дата:   давно

У меня сосед по гаражу, когда у него была Виста 84 года, вместо брызговиков поставил резиновые прокладки под рельс, используемые на железобетонных шпалах. Вид был вполне нормальный, но железнодорожники улыбались, узнав знакомую деталь.
 
 Re: про фары это дааа а у нас...
Автор: Сохатый (217.150.52.---)
Дата:   давно

Я делал так - шел в ближайший магазин строительный, покупал лист плитки линолеумной, его пополам, пару дырок шилом, и проволокою на места крепления. Мент посмотрел, отметки сделал, я талон получил - и откручиваю все к едрене фене - дешево и сердито.
 
 Re: про фары это дааа а у нас...
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

А я бы лучше, тем кто без задних брызговиков ездит - шилом в задницу!
 
 Re: про фары это дааа а у нас...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Киря это ты конечно правильно говориш, но вот у нас почти все снимают брызговики на зиму, потому как они на морозе дубеют и рассыпаются как стекло, особенно если они такие модные как на японках.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024