помогите советом (магнитофон)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 помогите советом (магнитофон)
Автор: divbyzero (212.76.174.---)
Дата:   давно

Пригнал Карину вчера. Впечатления - полный восторг после 099. В центральной панели под кассетной магнитолой есть место еще для чего - то, например цд - проигрывателя. Интересно, можно его где нибудь купить отдельно и примерно сколько стоит?
 
 Re: помогите советом (магнитофон)
Автор: Darik (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Купи стекляшку :) т.е. блок там радио магнитафон и СD ну и всяких наворотов вроде светомузыки и т.п. Наворочена до безобразия :) Правда потом думаеш как бы ее из машыны не утащили где то под 200$ стоит и дороже.
А я бы взял Auto Mp3 магнитолу с хорошим анти-шоком. На один диск где то 160 песен записываеш при наличии дома компьютера и CD-RW. Один диск ставиш и весь день слушаеш :)
Да и панелька управления у нее снимаеться она где то от 230$ стоит по крайней мере во Владе.
 
 Два вопроса:
Автор: Vishnu  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

1. Сколько реально работают MP3-плееры, пока не перестают распознавать диск? При нашей-то пылище и ямах...

2. Есть ли в городе автомобильные MP3-флэш-плееры? Т.е. *.mp3 пишем на USB-флэшку, а потом ее читаем в машине... Адаптеры не интересуют.
 
 Re: помогите советом (магнитофон)
Автор: divbyzero (212.76.174.---)
Дата:   давно

Меня устраивает то что там есть, я просто вижу что на родную магнитолу вынесено управление чейнджером или cd-плэйером, и хочу узнать, как мне один из этих девайсов получить.
 
 Re: помогите советом (магнитофон)
Автор: A&B (---.lukoilperm.ru)
Дата:   давно

1) производители магнитол, CD-плэйеров и чейнджеров унифицируют интерфес управления ВНУТРИ своей фирмы, и, иногда, внутри линейки моделей. Поэтому тебе придется искать проигрыватель такой-же модели, как и твой кассетник.

2) На моей Карине рамка для крепления магнитолы предусматривает ЛИБО крепление 1-юнитового устройства+1-юнитовой заглушки, ЛИБО 2-х юнитового устройства.
Два устройства отдельных закрепить без смены рамки невозможно.

3) Так что самый простой вариант - как и советуют - купить магнитолу НОВУЮ. Я купил себе JVC KD-SX997R (автомагнитола с МР3-проигрывателем, 289 песен на диск, 4-х вольтовый выход, ......) Обошлась она мне в 220 баксов - в Перми. Зато теперь я не мучаюсь с поиском конвертора ФМ-диапазона, подбором дисков и т.п.
 
 Re: помогите советом (магнитофон)
Автор: divbyzero (212.76.174.---)
Дата:   давно

Привет. А акустику менял?
 
 Re: помогите советом (магнитофон)
Автор: Алексий (212.16.207.---)
Дата:   давно

Я тоже себе купил сегодня JVC KD-SX997R, сижу сейчас разбираюсь, подскажи как ты её подключал к тойотовским разьёмам, может существуют переходники? Или придётся от магнитолы тойотовской взять маму и припаять её к разьёму JVC?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024