По указу Путина беременных выгнали на улицу !!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 По указу Путина беременных выгнали на улицу !!
Автор: Дмитрий К. (---.cell.ru)
Дата:   давно

О каком демократическом государстве можно сейчас говорить когда всеми любимый Президент своим указом вышвырнул на улицу сотни беременных женщин и тысячи женщин имеющих грудных детей??? Вот она забота о материнстве и детстве нашего правительства!! А что еще можно ожидать?? http://www.zakona-nety.narod.ru/
 
 Re: По указу Путина беременных выгнали на улицу !!
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Честно говоря, я нашел только одного человека и то не беременного - мужа беременной, да и Путин там не имеет отношения к беззаконию против этой беременной. Какое демократическое гос-во вы хотите построить? В самой демократичной стране беременные пашут в полный рост, даже на вредных производствах, никаких отпусков по уходу за ребенком, поэтому здесь думают - когда и сколько рожать, чтобы не потерять работу, должности, деньги в конце в концов. А в России - мы состряпаем, а правительство пускай думает, для него же детей делаем, не для себя. Все хотят жить льготами, а кто работать-то будет, обеспечивать процветание России?
 
 Re: По указу Путина беременных выгнали на улицу !!
Автор: miast  (---.severttk.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Nikolay, а знаете ли Вы, что нормальные семьи детей теперь или не рожают, или имеют одного. Сегодня процес идет по закону природы, когда падали пмного, начинают размножаться падальщики. Так и в нашем обществе, детей стали рожать от наркоманов и алкоголиков. Встретить сейчас молодого человека с лицом, которое несло бы отпечаток мысли сложно. Не знаю как в Америке но наш народ за последние 20 лет переродился. 5 лет назад я уволился с военной службы и все эти дети по призыву были рядом и я обязан был их воспитывать. Так вот , начиная с года 1995 воспитывать было бесполезно. Почти 50% призывников из не полных семей (мать одиночка), хронические заболевания, а пьющие отцы - это норма. Так скажите, кто нам рожает и кого нам рожают. А на полноценные семьи чиновники плюнули, а таких женщин надо беречь, льготы им , пусть детей воспитывают. Может закончим "гегемонов" производить!!!! Ну а ситуация с матерями в отпусках нормальное явление в очередной раз показать свою силу, не силу закона, а силу ублюдка чиновника, пусть даже с погонами на плечах, у них поле боя ограничено пространством кабинета. Больше о них не хочу говорить. За ВВП я не голосовал и не собираюсь. Обидно, что в нашем гос-ве слабых и ущемленных никто не видит и некому защитить.
 
 Re: По указу Путина беременных выгнали на улицу !!
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

Ситуация просто стандартная для нашей Расеи.
Сидели себе людишки, никого не трогали, только иногда устраивали маски-шоу с вышибанием дверей.
Раз уж дядя такой продвинутый - пусть идет в суд. Беременные и декретчицы сокращению штатов не подлежат. При увольнении в связи с сокращением должны предупрдить еще за два месяца. Потом пособие за три месяца и пр.пр. Востановят ее на работе как милую.
 
 Re: По указу Путина беременных выгнали на улицу !!
Автор: VR [Ростов-на-Дону] (---.donpac.ru)
Дата:   давно

Херня какая-то.... А я считаю разогнали нал.полицию - всё меньше дармоедов осталось.... И причем здесь беременные...

ex Toyota Caldina 4WD ST195 1993
Toyota Mark II SX90-6505310 1995
Honda Torneo 1.8 VTS 1998
 
 Re: По указу Путина беременных выгнали на улицу !!
Автор: Серый крестовод (217.74.164.---)
Дата:   давно

Я че-то пропустил. Но причем тут форум на auto.vl.ru?
 
 В России женщина должна воспитывать детей, ...
Автор: Dmitry02 (---.verysell.net)
Дата:   давно

А не вкалывать у доменной печи. А то о чем говорите Вы свойственно Америке с ее отношением к материнству.
А то блин наслушаются подсказок демократических государств и говорят, что нам, @ля некогда детей воспитывать, нам @ля работать надо, да и не интересно это, лучше я кучу бабла заработаю, фирму расширю. Вот и получается, что в таких семьях больше 2х детей не бывает, а в основном, ни одного нет, хотя и денег на все хватит. И семьи часто распадаются, все из-за этого трудоголизма.


Если у нас не повысится рождаемость, то через некоторое время у нас будут жить китайцы и им подобные!
Потому, что сильная Россия ненужна никому! а Америке в первую очередь.
 
 Re: По указу Путина беременных выгнали на улицу !!
Автор: VR [Ростов-на-Дону] (---.donpac.ru)
Дата:   давно

Дмитрий

Причём здесь Путин, та же сам пишешь, что имеет место произвол чиновников, которые нарушают тот самый указ ??

И почему ты пишешь, что твою супругу вышвырнули на улицу, ведь у неё хотя бы есть ТЫ - кормилец ?? Или ты жил за её счет и тебе тоже сейчас так тяжко....

Мой тебе совет - хватит хернёй заниматься - иди деньги для семьи зарабатывай. А то блин даже сайт забацал "Ау демократия в опасности", времени сколько потратил, лучше б делом занялся....

Извини, если резко... Просто пора давно менять психологию - НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, если сам на будешь плавниками шевелить (я тебе как бывший военный говорю).

ex Toyota Caldina 4WD ST195 1993
Toyota Mark II SX90-6505310 1995
Honda Torneo 1.8 VTS 1998
 
 Re: По указу Путина беременных выгнали на улицу !!
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Я знаю, что в России интелектуальный уровень людей снизился в последние годы, моя жена долгое время работала в школе и перерождение по детям хорошо чувствовалось, как и в армии по призывникам. Все это правильно, но я вот с чем не согласен. Любые льготы делают человека ленивым, не только физически, но и умственно. Льготы должны применяться в исключительных случаях. Конечно кричать об насилии над беремеными женщинами, звучит очень эффектно, но здоровье ребенка (а в глобальном масштабе здоровье нации) это не только забота о беременных женщинах. Можно родить здорового ребенка и вырастить его дураком или алкашом. Здоровье семьи (физическое и моральное) куда более важнее и оно строится на взаимоотношениях между супругами и детьми и их не установишь указами Путина или решениями суда. Задумайтесь над этим. Носителями генофонда являются мужчины, здоровое семя основа здоровья ребенка, а целом и здоровья нации и об его здоровье общество должно заботиться тоже в не меньшей степени и не только Путин и ублюдки чиновники. Разве Путин виноват, что в обществе создалась такая ситуация, когда мужчина с мужскими проблемами не может спокойно решить свои проблемы, как это делают женщины. Покажите мне в России мужскую консультацию, которая бы заботилась о здоровье мужчин, чтобы мужчина не чувствовал на себе ухмылку общества и не стал бы озверевши, как это сделал Чекатило, кромсать женщин. Почему на сегодня средняя продолжительность мужчин ниже? Почему мужики пьют больше, может потому, что нет указа Путина, запрещающего им пить? Тогда он завтра его издаст, а послезавтра все перестанут пить. Вопросов много. Заботясь только о беременных женщинах и вешая на ее множество льгот, общество только вырождает себя. Считаю, что все-таки надо укрепить и усилить роль мужчины в обществе и снять ненужные льготы с женщин, а обществу в целом пересмотреть взаимоотношения. А Америка мне пофигу, это не моя страна, здесь много своих проблем, правда они не такие тяжелые, как в России. Просто хотелось узнать, каким видит демократическое государство автор этой темы, наверное, когда многие обеспечены льготами и все живут хорошо. Так не бывает.
 
 Re: По указу Путина беременных выгнали на улицу !!
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Да и правильно сделали что разогнали вашу ФСНП.Правда сделали это по козьи:разогнали,а потом всех приняли,только вывеску сменили.При чем тут только беременность - ума не приложу.Как полиция ходит людей обирает,так это нормально.А как дармоедов разогнали,так это катастрофа.Как у Шарикова : где ж я харчеваться - то буду?Зачем драматизировать ситуацию?
Я тут размитинговался,потому-что с этой сраной полицией у меня особые отношения.Как вспомню эти рожи тупорылые - дай денег,денег дай - блевать охота!Сам не сам и другим не дам.Я эти деньги ЗАРАБОТАЛ.Причем это t,fyое правительство всё сделало так,чтобы люди как можно больше не работали,чтобы их можно было за это штрафовать,брать взятки,отобрать нажитое так называемым "незаконным" способом.ЗАЛУПУ!
Они неведомо какими самими ими разработанными методиками решили что я должен государству 100 000 долларов!Это ж сколько я должен заработать,чтобы уплатить такие налоги?У меня автостоянка,и самая дешевая в городе.И как вы считаете,люблю ли я налоговую полицию?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024