Еще после Михайловке в Приморье (это та что после усурийска) пасут на короне без номеров. Тоже как я

Новая тема из старой: про братков - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Страшная сказка!(для перегонщиков)
Автор: Vok (194.84.248.---)
Дата:   давно

Еще после Михайловке в Приморье (это та что после усурийска) пасут
на короне без номеров. Тоже как я понимаю менты сдают ( они даже на посту при этом не останавливают)
Там надо лететь просто не смотря ни на кого и ни на что, и все, и стараться на обьездах скорость тоже не снижать и вперед никого не пропускать. Как показывает практика очень долго гнаться не будут.
 
 Re: Сами " наезды " и провацируете ...
Автор: Юрий (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Будете стадами сбиваться будут и стричь ...Самое простое тормазнуть кавалькаду и снять бабки .
 
 Re: Сами " наезды " и провацируете ...
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Может я счастливый. За 6 лет 8 раз проезжал Хабаровск на транзитных машинах. Ни разу не тормозили. На посту на вопрос "куда едем" отвечал что приехали. Последний раз перегонял в декабре. В общем не знаю. А по поводу колонн-в этом есть своя правда. Такой кусок пожирнее будет, чем одиночку тормозить.
 
 Re: Сами " наезды " и провацируете ...
Автор: Xmulder (217.106.66.---)
Дата:   давно

На посту сдают это точно. Зависит от смены, есть купленные менты, есть нормальные. Сам удостоверился, проезжал ночью, на посту не тормозили, после того как под эстакаду зарулил через метров 500, навстречу марковник в 90 кузове без номеров, как меня проехал сразу развернулись и за мной. Но подумав, развернулись и дальше своей дорогой поехали. А думка следующая у них возникла: "Машина на номерах! Видать свой едет:))" Отсюда, вывод зачем они за мной поперлись, явно навели, но так как меня не тормозили, не успели удостовериться на транзитах я или нет (на улице никто не стоял и не смотрел в мою сторону) вот и передали браткам, мол проехал тут один, втречайте.
 
 Re: Сами " наезды " и провацируете ...
Автор: Юрий (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Вообще в любом дальневосточном городе и так машин море на транзитах ездят и собственно ни кто за ними не гоняется, а тут колонна идет по пять ..шесть и т.д. машин ...ясно перегонщики шпарят .Вывод , надо перед стремными местами ...разбиваться хотябы по две машины . Хотя я понимаю ,что кто то приятеля взял с собой ,тот своего знакомого и получается бригада которая дистанцию друг за другом не может держать ..не то чтобы пролетать город под 120 и по левому ряду . А в городе я не понимаю как вообще можно днем гоняться ...ну прижимают взял объехал и дальше шпаришь нафик останавливаться ....ночь естественно совсем другое дело могут и плотно поработать с клиентом .:))) А уж в тайге если предлогают остановиться ,то можно запросто там и остаться навсегда .
Вообще " остановиться " это самое распространенное явление ..вон один из многих примеров : наш сатирик остановился что бы открыть ворота и заехать в гараж ...А уж на наших просторах ....одним словом ГЛУХОМАНЬ :-))))))))
 
 зайцы кучей лва, а лев их в одиночку.
Автор: Гарик (212.107.193.---)
Дата:   давно

Собратья- вы страхи такие рассказываете. За неполный год в командировке в Хабару гонял раз 20. машина правда на номерах, но не когда не наблюдал не на трассе, не в самой Хабаре таких жутких сцен. Далее. Перегонщики-профи ВСЕГДА сбиваются в кучу, и почти у КАЖДОГО на сиденье ствол. И почему я заговорил о зайцах думаю понятно.
 
 Re: Ну да, ну да...
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

У меня знакомого недавно под Находкой прижали. Он сам-то москвич, только живет и трудится во Владе. Ехал на джипе без номеров на какую-то турбазу. В лесу остановили, вышли впятером, а он с бабой своей. И ствол у него был (Оса, правда, сраная), но трезво взвесив ситуацию, решил он не выдрючиваться. Лес все-таки. Да и коммерс по натуре, ничего сказать им не смог. Короче: страна у нас дикая, остается грустить. Однако и на западе то же самое. И Ладу из Тольятти просто так не пригонишь, говорят, а из Европы, так и вообще глушняк.
 
 Re: про зайцев ...:-))
Автор: Юрий (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Ну во первых про стволы ..от него есть толк если он находится в руках у лицензированого охраника который имеет право его применять и соответственно ведет себя должным образом ...тогда конечно спокойней проезжать организовано проблемные места .Но если ты везешь с собой охотничье ружье коих большинство у народа , то я бы не стал говорить ,что проблемма решена .Кроме как на постах постоянно спрашивают про оружие и проверяют если такое имеется ... к нему документы ...лишнего время много уходит , дык еще в интересной ситуации ты наврядли им станешь пользоваться ...но конечно если ситуация не доходит до прямой угрозы здоровью или жизни . Да и хулиганам это нафиг не нужно с тобой бодатьца по серьезному . Сам говорил 20 раз проезжал и ни чего такого не видел....потому что они не будут привлекать к себе внимания посторонних людей они это вообще страшно бояться .Это было про город .
И вообще тут ведь все просто ..человек едет на транзитах значит у него есть деньги на дорогу ,так же осталась наверняка какая то сумма после покупки машины ...самый привлекательный объект для ограбления получается. я уж и не говорю что сама машина" висит в воздухе "и если её отберут то и искать ни кто не будет .
А все эти разговоры о плате за проезд , это туфта которую хулиганы нам вешаю на уши .В зависимости от ситуации и их отмороженности запросто можно остаться не только без сотки или полтийника гринов , но и без тачки .
Сам езжу чуть не по всей россии, да и с европы одно время гонял транзитки ....видел и слышал разное и сам не раз бывал в переделках с погонями и сталкиваниями с дороги ...имею два полуавтоматических ствола , но так как за кордон его не провезти научился ездиь так чтобы про него не пришлось вспоминать во время поездки .
Хотя учеба это дается и не так просто ...одного приятеля убили в Польше ещё у двоих знакомых машины отобрали во время перегона и т.д.
Так что мне кажется каждый должен заниматься своим делом ...если нет опыта то иди на рынок и не куда не суйся спокойней и дешевле встанет ...а у нас как часто бывает ..захотел с экономить 500 гринов а влетел по самое нихачу :-)))
 
 Re: про зайцев ...:-))
Автор: Alex (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А чего он по лесам ездит, по дороге надо ехать. Сколько в Находку езжу - не видел такого.
 
 Re: про зайцев ...:-))
Автор: alex (---.irtel.ru)
Дата:   давно

В леса то он не совался.Вроде как на заправке поотстал или в ремонт заехал,ну тут на него и наехали,деньги отняли,видать сопротивлялся,вот и грохнули.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024