Тазы на "Амуре"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Тазы на "Амуре"
Автор: Kayt (---.iamnet.ru)
Дата:   давно

цитирую: "Участники автопробега "Евразия-2003", организованного журналом "За рулем", будут ПЕРВЫМИ (!!!!!!!! выделено мной), кто проедет по всей транспортной магистрали "Амур" – за полгода до ее официального запуска". (http://zr.ru/html/vesti_probega.htm)

Ёма-ма!!! А что, до паршивых тазов никто и никогда больше до москвы не гонял????? Кого дурит журнал?

Простите меня заранее, люди. Я не смогу вести себя нормально при виде автопромовских задрочек на моей земле. Не обещаю им тухлых яиц и бит по лобовушкам. Но вот строительной пены при случае в выхлопные трубы насобачу с радостью!!!!!..
 
 Re: Тазы на "Амуре"
Автор: Ранец11 (80.252.134.---)
Дата:   давно

Предлагаю на пути их следования установить фугасы, но только чтобы не осколки летели, а говнецо
 
 Re: Тазы на "Амуре"
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Вы че так озлобились то? Ну едут, и хрен с ними. Их за одно то пожалеть нужно, что они на такой дальняк на паршивых ТАЗах едут. Представьте, как намучаются, бедолаги. Мало того, что ремонтироваться придется раз 147, так еще не седушек нормальных, комфорта, кондишн, музыки - 0.
 
 Re: Тазы на "Амуре"
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

Вот интересно, в Хабаровске или еще где их бандюки разведут или нет?
 
 Re: Тазы на "Амуре"
Автор: Кузьмич  (---.sels.ru)
Дата:   давно

я бы убогих не обижал.
Проявите великодушие.
 
 Хабаровск!!!!! Елки!!! Что делать будем???!!!!
Автор: Kayt (---.iamnet.ru)
Дата:   давно

Да меня закусывает больше всего то, что они типа ПЕРВЫЕ, мать их!!!! первопроходцы, едреный минотавр! А перегонщики наши что, по воздуху до запада добираются?
Да и разводить их - ваще, себя не уважать. Проще КАМАЗом их переехать..якобы нечаянно..

Хабаровск!!!!! Елки!!! Что делать будем???!!!!
 
 Re: Тазы на "Амуре"
Автор: Кузьмич  (---.sels.ru)
Дата:   давно

"В ближайшее время Вильчик и с ним ряд руководителей ВАЗа вылетают в сторону Дальнего Востока. Там будет крупное совещание по вопросам восстановления влияния на рынок в этом регионе. Посмотрим, чем все это кончится..."
- свежая инфа с ладаонлайн.
Вот это уже интереснее.
И че это руководство таза самолетами летит, а не с помощью своих изделий на восток передвигается? раз уж их все равно туда гонят.
так что встречайте всех до кучи.
Простых то водил-жигулятников - ладно. Но вот макушку можно как нить и встретить. Че думаете, дальневосточники?
 
 Re: Тазы на "Амуре"
Автор: DeniSkin (217.196.105.---)
Дата:   давно

закажите оркестр, пусть играет похоронный марш, и веночков к трапу всесто хлеба да соли ))
 
 Re: Тазы на "Амуре"
Автор: Nikola  (---.online.ru)
Дата:   давно

Ничем это не кончится. Все равно это гавно никто покупать не будет. Ни в кредит, ни по сниженным ценам. Пока есть возможность эксплуатировать японки, никто на тазики не сядет.
 
 не трогайте журнал "За Рулем"
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.z194-58-227.relcom.ru)
Дата:   давно

сам-то журнал хороший, причем они даже весьма объективно освещаютт и проблемы правого руля (см. февраль 2003),
просто им не повезло, что они едут на ТАЗах!

Насчет первооткрывательсва:
они-то едут с запада на восток, а перегонщики с востока на запад, причем многие едут до Шимановска или Магдагачи, а дальше по ж/д до нормальной дороги, или зимой по зимнику или реке Шилка, а вот с запада на восток, без железки, да еще и летом - ну почти первооткрывательство!

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024