Привет всем обсуждающим , У меня подобный к вам вопрос только я уже имею BIGHORN 95 4GJ2 .О нем

какой выбрать Внедорожник? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: какой выбрать Внедорожник?
Автор: сергей (---.Krasnoyarsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Привет всем обсуждающим , У меня подобный к вам вопрос только я уже имею BIGHORN 95 4GJ2 .О нем след, впечатления : салон просторный и серьезный ,без всяких цветочков на обшиве , все хорошо и качествено , Много полезных прибамбасов и прогревов , но дигател сильно слышен , По городу до 90км\ч все хорошо и быстро , но по трассе он меня напрягает АКПП придумывала ключница , он ни с двигателем ни с водителем не дружит , уж лучше на механке но ее в нашем городе потом не продать , все избалованы. По джунглям ползает нормально , Но мне нужен джип шустрый , часто езжу далеко , до 10000км а легковушки и им подобные RAVЧИКИ И CRVУХИ подводят по подвеске , ПРАДИКА 96 ИЛИ БИГХОРНА 96 (ДИЗЕЛИ),ПРАДИК МНЕ говорят шустрый но салон какойто несерьезный + цена на них какой год не падает ,А БИГХОРН 96 мне извесно с электронным дизелем на 10 лош больше моего , и салон мне больше прадовского нравится , НАПИШИТЕ КТО ИМЕЕТ ТАКОГО КАК ОН В СРАВНЕНИИ С МОИМ 95ЫМ
ИЛИ ВСЕТАКИ ПРАДО , А МОЖЕТ БИГХОРНА 98 С КОМОНРЕЙЛОМ , КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЭТОГО ЗВЕРЯ ? ИЛИ ЕЩЕ ЕСТ КАКИЕ БЫСТРЫЕ И НАДЕЖНЫЕ ДЖИПЫ (ДИЗЕЛИ),

ПОСВЕТУЙТЕ НЕ ДАЙТЕ ОПЯТЬ ПРОМАХНУТЬСЯ (ЭТО 7-Я МАШИНА ЗА 4 ГОДА ,1-Й ДЖИП )
 
 Re: какой выбрать Внедорожник?
Автор: mark  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

beri Bighorn za 4 goda ne bilo problem.
 
 Re: какой выбрать Внедорожник?
Автор: Grant  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Новый двигатель 3.0 дизель идет с 98го, 160 лс против 125ти старого 3.1. Сейчас у меня именно такой (а до этого 4 года отъездил на модели 94го, так что есть с чем сравнивать:)).

Разница со старой моделью просто огромная, причем не одним лишь двигателем. Другой гидроусилитель руля, новая трансмиссия с электронным межосевым диференциалом (система сама перебрасывает часть крутящего момента на передние колеса, если нужно. При включении пониженной, момент принудительно распределятся как 50Х50).
Теперь назад к двигателю:) На ходу он намного тише, мягче, мощнее и эластичнее, чем старый дизель. Если не смущает обилие электроники в оном, а самое главное - есть где его обслуживать и если что, ремонтировать, то брать однозначно. Он по всем параметрам превосходит предыдущий. Isuzu за этот двигатель много призов отхватила (в том числе лучший дизельный двигатель для внедорожников в Японии). Но опять же, нужно знать, чем рискуешь в случае поломки. Россия, все-таки, не Япония:(
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024