Смотрите, чего труд пишет..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Смотрите, чего труд пишет..
Автор: ZminZ (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

"Статья" о последней акции протеста.

"...Памятник получился действительно неплохим, ибо вряд ли во всем Приморье сегодня найдется
хоть одна японка 37 лет и все еще на ходу. А многие вазовские копейки, как бы их ни ругали,
бодро бегают по россии"
"... Запрет на такой импорт уже многим странам -...- помог в очень короткие сроки создать
с нуля или полностью реконструировать отечественный автопром. И вряд ли РФ будет исключением"
"... тем временем тольяттинский АВТОГИГАНТ :) отпраздновал 37 летие с весьма неплохими
результатами... Серьезно улучшилось качество комплектующих...Здесь помогло создание СП с ДМ,
выпускающего НОВЫЙ ВНЕДОРОЖНИК ..."
"...Нынешний президент ... подчеркнул, что сегодня время диктует новые условия. Как никогда
актуальным является тех. развитие, и завод активно продолжает подготовку производства
автомобилей калина и других семейств"
" А главное - теперь среди работников и партнеров ваза нет таких, которые не знают,
что осн. компонентом в произв. авто является КАЧЕСТВО. Это наш приоритет..."


Александр Проценко, экон. оборзеватель :)
 
 Re: Смотрите, чего труд пишет..
Автор: Kva&Co  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А что тут скажешь?
Мерзости путинской России
 
 Re: Смотрите, чего труд пишет..
Автор: Микс (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Который раз убеждаешься -- сволочь наша Родина...
 
 Родина не при чём - сволочи в Москве
Автор: Buh (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно




Автоваз должен быть разрушен!
 
 Re: Смотрите, чего труд пишет..
Автор: dmm (80.92.96.---)
Дата:   давно

Одни и те же вещи можно называть разными именами.
Можно сказать - дурак, а можно - представитель интеллектуального большинства!
1g ! это Вас касается! Вашей реакции на идеи этих самых представителей!
 
 Re: Смотрите, чего труд пишет..
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я тут при чем ? Я сам на калдине передвигаюсь . что касается качества авто - тут спорить повода нет . считаю если людей лишат возможности покупать дешевые японские авто - ничего не предоставив в замен - будет полная @!#$а . Мне просто дерьмократия ваша не нравится да и не мне одному .
 
 Re: Родина не при чём - сволочи в Москве
Автор: 31 (---.unact.ru)
Дата:   давно

Точно,вся сволота со всей страны едет и едет в наш многострадальный город в надежде нарубить капусты
 
 Re: Смотрите, чего труд пишет..
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Нагло выставленная заказная статья. По поводу качества любой поспорит (даже отмороженный ТАЗовод)-дерьмо. И самое главное все это знают, и делают свой выбор. Нечестная игра правительства!
Насильно пересадить на это подобие автомобилей народ, который ясно ощущает разницу между подержанным "японцем" и самым новым униТАЗом.
 
 Вот здесь лучше
Автор: E'gen (212.119.190.---)
Дата:   давно

Было много разговоров о том, насколько вонючие новые ТАЗЫ.
Вот что говорит другой ...АЗ, в то время, когда в мире собираются переходить на Евро-4:

"Резкий переход в 2004 году на выпуск автомобилей, соответствующих экологическим нормам Евро-2, повлечет за собой проблемы на российских автомобильных заводах и росту импорта старых иномарок. Так считают на Ульяновском автомобильном заводе. По словам технического директора УАЗа Анатолия Евсюкова, правительственная концепция развития автопрома предполагает с 2004 года переход на выпуск автомобилей, отвечающих нормам Евро-2. Однако, до сих пор никакой программы перехода автопромышленникам не представили. Он считает, что переход к 100-процентному выпуску машин с Евро-2 должен быть растянут на несколько лет. По мнению Евсюкова, применение бензинового двигателя с антитоксичными системами приведет к удорожанию автомобиля на 30-40% или в денежном эквиваленте на $ 1 тыс: «Если 82 тыс. автомобилей УАЗ, которые завод запланировал на следующий год, обяжут выпускать в соответствии с нормами Евро-2, то завод сможет продать в лучшем случае 50%, в худшем - 30 % внедорожников. //РИА «Новости»
 
 Re: Смотрите, чего труд пишет..
Автор: CFerret (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Труд всегда был коммунистической газетенкой! Качество! Да любой ТАЗовод скажет, что качество его любимых ТАЗов в последнее время только ухудшается. А то, что по стране до сих пор передвигаются ТАЗы 37 лет отроду - это не достоинство, а позор! Их давно пора запретить хотя бы за экологию. И японок такого возраста нет не потому, что они столько не пробегают, а потому, что нахер никому не нужна древняя машина (если только она не раритет), когда есть современная, комфортная, безопасная и т. п. Уроды они, короче, даже заказную статейку убедительно и грамотно написать не могут.

А ТАЗ.... Господи, хоть бы я дожил до момента, когда увижу как ТАЗ объявляют банкротом и пускают с молотка! Я так искренне этого хочу после всех гадостей и "возрождения автопрома".
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024