2 G_Escudo & Борисович

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 2 G_Escudo & Борисович
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Ребята, на сколько знаю G_Escudo юзает Фалкен, а Борисович Максис. Какие именно модели? Поделитесь, плз, впечатлениями, как себя ведут в грязях и по асфальту.
 
 Re: 2 G_Escudo & Борисович
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

у меня не грязевая резина...
по грязи едет чуть-чуть лучше, чем ат-шная.
ТТХ здесь:
http://catalog.vostokshintorg.ru/catalog.php?catalog_id=1&item_id=15

в целом - неплохо, доволен.
 
 Re: 2 G_Escudo & Борисович
Автор: Борисович  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

максис МТ-754.
прошла уже около 15 тык.
по асфальту отлично - почти не шумит, управляется нормально - износостойкойсть - отличная (после моего пробега почти как новая, от екогомы уже ничего не остается).
зимой ездил - может быть даже лучше ведет себя чем бфг Ат. по глубокому снегу - песня.
Про х-о-в-н-ы - рисунок у нее стандартный - МТшная классика, так что как у всех...
Под легкими машинами хреново плющится... так что если нужно плющить нуно сдувать до 0.8 а там уже страшновато разуться...

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: 2 G_Escudo & Борисович
Автор: Борисович  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

эко ты меня на пару секунд обогнал :-)

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: 2 G_Escudo & Борисович
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

да мне особо рассказывать нечего :)
 
 Re: 2 G_Escudo & Борисович
Автор: A.G.A. [Vladivostok] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

если кто-то разбирается в грязевых колёсах.

немного не в тему, по поводу HANKOOK'а.
пощупал недавно резину на машине Ежа (Симекс) и, кажется, Yokogama на машине ПлеЯд.
так вот, на ощупь, они гораздо твёрже чем Ханкук.
Значит ли это что Ханкук будет быстро изнашиваться?

ещё на Краббе заметил что в мокрый глиняный подъём, с виду довольно безобидный, Ханкук вообще не едет - сразу после дождя, делал попыток 5 - машина раскорячивается и падает в колею - ничем не лучше АТ-шки. Колёса превратились просто в катки и совершенно не хотели очищаться, пока в речку не заехал.
 
 Re: 2 G_Escudo & Борисович
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

у Плеяд стоит классика Борис Федерыч Гудрич =)
ясен пень мягкая стираться будет быстрее, но у нас с тобой машины легкие. По поводу мылиться и не едет, дык любая резина с похожим рисунком так себя ведет имхо...
Ты про выезд из лагеря что ли? Дык там и симекс ЕТ буксовал отлично, Ежик далеко не с первого раза туда заехал, а потом вообще по косогору заезжал если помнишь...

_______________________________
GBM
 
 Re: 2 G_Escudo & Борисович
Автор: A.G.A. [Vladivostok] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

не, не про выезд.
помнишь, мы когда уже домой ехали, я там по горке совсем небольшой боком ползал, а потом мы пошли искать другую дорогу?
а с виду казалось можно и на заднем проползти :)
меня потом ещё метров 500 уже по обычной дороге колбасило, на глиняных катках.
 
 Re: 2 G_Escudo & Борисович
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

вспомнил. Ну там же условия были аналогичны ледяному катку там ходить ногами-то скользко было =)
и вообще мне так и не дали попробовать заехать туда ;)))

_______________________________
GBM
 
 Re: 2 G_Escudo & Борисович
Автор: Борисович  (81.2.8.---)
Дата:   давно

Интенсивность, с которой стирается резина нельзя относить только к ее жесткости. Многое зависит от рисунка протектора... Симекс будет стираться быстрее ханкука именно из-за рисунка... йока считается оооочень мягкой резиной и больше 15тык не ходит... спроси у Лунохода, она у него уже конкретно лысовата...
Так что все будет выясняться эксперементальным путем :-)

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024