2 Shvit

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 2 Shvit
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (83.219.1.---)
Дата:   давно

Виталий, я буду 8.01.2005 в 8.43 в Ебурге, вагон 9....
потерял твой телефон, точнее забыл книжку дома, позвони мне 8 34672 72267.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: 2 Shvit
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Дабро пожаловать на екабуржскую землю!
 
 Re: 2 Shvit
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да пропали что-то Швитики... Даже странно!
 
 Re: 2 Shvit
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

они вроде на лыжах собирались кататься...

...
 
 Re: 2 Shvit
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Если есть проблемы и я могу помочь, пиши на мыло.
Евгений.
 
 Re: 2 Shvit
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (83.219.1.---)
Дата:   давно

2 Evgeny
лучше созвонится, я не уверен что смогу своевременно проверить свой ящик..... звонь на мобилу.....
2 Перец
я сейчас в Березниках, тебе должно быть знакомо, завтра в 17.00 выезжаю в сторону Ебурга паровозом.... врем прибытия указано....
Мне бы по городу мотануться быстренько и к вечеру на вокзал.... можно посидеть где нить в промежутке.... а пешком я просто не в состоянии буду столько пробежать :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: 2 Shvit
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (217.20.89.---)
Дата:   давно

Evgeny ты чего не позвонил, я мимо проехал... не стал задерживаться у Вас в Ебурге..... а так можно было бы затусоваться немного, поколбасится..... со Швитом прошлый раз на картинге от души покатались ))))))))

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: 2 Shvit
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Извиняй, не вышло.
Лихорадка предстартовая. Немного не был настроен на затусоваться. Если помощь там нужна- другое дело.
Возможно, я скоро в ваши края буду ездить. К геофизикам.
 
 Re: 2 Shvit
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (217.20.89.---)
Дата:   давно

телефон есть, будешь в Нягани звони, подмогнем, подскажем если что надо

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: 2 Shvit
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

DroNe [Нягань, ХМАО]

тока щас увидел это сообщение
2 Перец
я сейчас в Березниках, тебе должно быть знакомо, завтра в 17.00 выезжаю в сторону Ебурга паровозом.... врем прибытия указано....
Мне бы по городу мотануться быстренько и к вечеру на вокзал.... можно посидеть где нить в промежутке.... а пешком я просто не в состоянии буду столько пробежать :)

вот обидно то :(

...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024